Новости о сезоне 5

В блоге Del Rey опубликован пост Триши Барр о Тирии Саркин Тайнер с новой иллюстрацией Криса Скафа — Тирия и Джейна Соло против мандалорцев (FotJ4: Backlash). В свежем 134-м выпуске Star Wars Insider есть еще одна история о Джейне, где она с Джагом Фелом отправляется искать приключений на вторые 90 в свадебное путешествие. Там же  кое-что рассказывается о том, что будет 5-м сезоне «Войн клонов».

Названия первых 7 эпизодов звучат так:

  • «A War on Two Fronts»
  • «Front Runners»
  • «The Soft War»
  • «Tipping Points»
  • «An Old Friend»
  • «The Rise of Clovis»
  • «Crisis of the Heart».

Что касается намеков, то они таковы.

—————————

Новые загадочные миры!
В сезоне 5 мы отправимся на Ондерон, планету из комиксной серии «Сказания о джедаях». «Рисуя город, мы многое взяли из картин Древнего Рима. Кроме того, мы углубимся в джунгли», — говорит Филони.

Преступные гении!
Кроме Республики и Сепаратистов, в галактике есть различные преступные организиции. В сезоне 5 они выйдут из тени — мы увидим не только возращение бандитов вроде Хондо Онки, но и дебют пресловутого картеля «Черное солнце».

Дроид получает задание!
«Р2-Д2 ждет величайшее на данный момент приключение, — дразнит Филони, — и это будет явно не сказочная история». В то время как в сезоне 4 подвиги Арту были скорее историями второго плана, в сезоне 5, по характеристике Филони, «Арту внесет свой самый большой вклад в войну».

Эмбо в деле!
В пятом сезоне мы увидим в деле охотника Эмбо и его лохматого друга по имени Маррок. Как видно из этого рисунка Филони, режиссер считает их партнерами наподобие персонажей «Солдата Джо» — Змеиного Глаза и Деревяшки.

Время расплаты!
Филони зловеще намекает: «Некоторые из созданных нами персонажей встретят свою судьбу».

Источник: RSS-лента http://starwars.org.ua/news/%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b8-%d0%be-%d1%81%d0%b5%d0%b7%d0%be%d0%bd%d0%b5-5/

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *