Комиксы на октябрь 2012

Финал комикса о Дарте Моле; старт второй арки «Агента Империи»; в «Затерянном племени» внезапно барон Дрейпа.

10 октября — Star Wars: Knight Errant — Escape #5 (из 5). Керра Холт, джедай-одиночка, достигла своей личной цели, но при этом обрушила катастрофу на головы невинных жителей целой планеты — а может, и всей галактики! Практически выяснив правду о своих пропавших родителях, Керра спешит как-то исправить то, что наделала. Накал битвы между тремя армиями ситов достигает новых высот, и один из владык ситов добыл опасную реликвию, которая позволит ему получить невообразимое могущество ценой страданий других…

• Роман Джона Джексона Миллера «Странствующий рыцарь» от из-ва Del Rey стал бестселлером по версии «Нью-Йорк Таймс»!

10 октября — Star Wars: Lost Tribe of the Sith — Spiral #3 (из 5). Освобождение владыки ситов барона Дрейпы улучшило шансы сита-мятежника на свержение правящего режима в Затерянном племени ситов. Конечно, не так, как хотелось, то есть к власти придет не он… но, по крайней мере, своим нападением на дом принцессы Дрейпа принес избавление отребью племени ситов! Оказавшаяся в заточении принцесса пытается бежать, надеясь сорвать атаку и не допустить пробуждения древней спящей армии Дрейпы!

• Сиквел популярной серии е-книг.
• Все герои этой истории — ситы!

17 октября — Star Wars: Agent of the Empire — Hard Targets #1 (из 5). Джахан Кросс возвращается на свою родную планету Алдераан на празднество, которое устраивает Бейл Органа в честь нынешнего графа Дуку. Но ситуация становится гибельной, когда граф умирает от руки убийцы, а Кросс вынужден помогать обеим сторонам интриги!

Так для Кросса начинается новое задание, которое заставит его усомниться в своих взглядах, подвергнет испытанию дружбу и сведет его с отцом, которого он не знает. Типичный рабочий день Джахана Кросса, агента Империи!

• Приглашенные звезды — принцесса Лея и Боба Фетт!
• С Алдераана с любовью.

31 октября — Star Wars: Darth Maul — Death Sentence #4 (из 4). В то время как новые джедаи — включая Оби-Вана! — и подкрепления клонов прибывают, чтобы увезти Саважа Опресса и бесчестного шахтовладельца, Дарт Мол убеждает местных жителей, что джедаи спелись с шахтовладельцем, который их эксплуатировал.

Если джедаи станут сражаться с туземцами, им придется убивать невиновных. Если нет, убьют их самих! Идеальный отвлекающий маневр для Мола, который должен найти и освободить своего брата!

• Непосредственное продолжение сезона 4 «Войн клонов»!

12 декабря — Star Wars: Dawn of the Jedi — Force Storm Trade Paperback #1. Это начало повествования о заре джедаев. Это «Звездные войны» 25 тыс. лет назад — до световых мечей и гиперпространственных путешествий, до того, как джедаи разлетелись по всей галактике. Эпоха, когда связь с Силой была в новинку.

На планете Тайтон группа разных существ — ученых, философов и воинов — стремится поддерживать мир и равновесие таинственной энергии, известной как Сила. Однако грядет незнакомец, который нарушит равновесие своим прибытием и собственным контактом с Силой. Все в системе изменится… Двери галактики открылись! В сборник войдут выпуски Star Wars: Dawn of the Jedi — Force Storm #1–#5.

19 декабря — Star Wars Omnibus: Clone Wars — The Republic Falls #3. Отлично разыграно, Дарт Сидиус. Просто отлично. Конекц Войн клонов близок, но он знаменует также гибель джедаев и падение Республики!

Оби-Ван Кеноби заручается помощью Энакина Скайуокера в отчаянных поисках темной джедай Асажж Вентресс, которые приведут к битве с генералом Гривусом и графом Дуку. Тем временем генералы-джедаи проникают на базу Сепаратистов в надежде положить конец затянувшейся осаде, а на Кашиийке, где клоны выполняют Приказ 66, мастер Квинлан Вос вынужден сражаться против армии, которую до этого вел к победам. В сборник войдут выпуски Star Wars: Republic #70–#77 и #81–#83, Star Wars: Obsession #1–#5, а также Free Comic Book Day 2005.

Dark Horse Comics For October 2012

Источник: RSS-лента http://starwars.org.ua/news/%d0%ba%d0%be%d0%bc%d0%b8%d0%ba%d1%81%d1%8b-%d0%bd%d0%b0-%d0%be%d0%ba%d1%82%d1%8f%d0%b1%d1%80%d1%8c-2012/

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *