Обложка аддона RotHC и небольшие изменения в MySWTOR

В окне MySWTOR на официальном сайте произошли небольшие изменения, немного поменялось расположение меню, добавили вывод даты создания аккаунта и время до окончания подписки. также появилась небольшое изображение коробки аддона Rise of the Hutt Cartel. В центре коробки изображены контрабандист человек и чистокровный ситх воин. К сожалению изображение совсем крохотное. Далее

Официальный анонс Rise of the Hutt Cartel

Официальный анонс Rise of the Hutt Cartel

BioWare анонсировали «Rise of the Hutt Cartel», первое цифровое дополнение для Star Wars: The Old Republic. Новое цифровое дополнение уже доступно для предварительного заказа.

Во вселенной Звездных Войн появилась новая угроза, и будущее Республики, Империи и всей галактики поставлено на карту! Сегодня BioWare, студия Electronic Arts Inc (NASDAQ: EA) и LucasArts объявили, что игроки будут противостоять безжалостному Картелю Хаттов в первом дополнении «Rise of the Hutt Cartel», которое выйдет весной 2013 года. Начиная с сегодняшнего дня, подписчики Star Wars: The Old Republic могут предварительно заказать Цифровое дополнение «Rise of the Hutt Cartel» всего за $ 9,99,то есть 50% от обычной цены. Далее

The Old Republic: Rise of the Hutt Cartel

Весна. Хатты прилетели

Не одними обновлениями жива Star Wars: The Old RepublicBioware и Electronic Arts объявили о том, что весной 2013 года они намерены выпустить первое крупное расширение для игры. А кто знает толк в расширении лучше хаттов? Они и сами частенько говорят: «если не мы, то кто-нибудь еще. Так что лучше уж мы». Да и возможность золотая — Республика и Империя вновь схватили друг друга за горло, стремительно теряют политических лидеров, военных героев и общее влияние в колониальных мирах. Пока противники заняты борьбой, пора самим переходить в наступление!

В расширении Rise of the Hutt Cartel события развернутся на совершенно новой планете Макеб — завораживающе-красивой и, очевидно, имеющей ключевое значение для стабильности своего сектора. На ее захват Хатты сил не жалеют: игрокам предстоит столкнуться с совершенно новыми врагами, для борьбы с которыми уже не хватит пятидесятого уровня развития персонажа… поэтому расширение поднимает верхнюю планку до 55 со всеми полагающимися бонусами в виде новой экипировки и новых способностей!

Оформить предзаказ на Rise of the Hutt Cartel можно уже сейчас на официальном сайте. Игрокам, пользующимся режимом Free-2-Play, расширение обойдется в $19.99, но за эти деньги они также получат preffered-статус, снимающий многие из наложенных на них ограничений. Для подписчиков же Electronic Arts сбросила цену вдвое — до $9,99. Также те, кто приобретут Rise of the Hutt Cartel до 7 января 2013 года, получат право попасть на Макеб уже за неделю до официального запуска расширения.

Источник: RSS-лента http://www.jcouncil.net/index.php?showtopic=29039