Патчноуты 1.6.2a

Патчноуты 1.6.2a

Патчноуты 1.6.2a

Общее

  • Проведена оптимизация для повышения стабильности сервера.

Cartel Market

  • Обновлено изображение для товара Skip Tracer’s Cartel Pack на Cartel Market. Изображение теперь точнее передает внешний вид брони Fancy Reveler’s, которая выпадает с Пакета.

Источник: RSS-лента http://the-old-republic.ru/2013/01/15/patchnouty-162a.html

Фантастический рассказ "И отмерится вам…" ("Право выбора-2")

Литературный редактор: black_drago

Рекомендую сначала прочитать первую часть цикла — Право выбора.

Звено алых с белыми полосами и золотистой республиканской символикой по всем более-менее ровным поверхностям тай-перехватчиков поднялось с ангарной палубы корабля сопровождения конвоя – бывшего транспорта крупногабаритных грузов, переоборудованного в носитель истребителей и, заодно, получившего несколько разномастных орудийных башен с подбитых кораблей.
Республиканский лейтенант Лорис Вар в сотый раз поерзал в неудобном кресле (когда уже в кокпит этой скорлупки поставят что-нибудь покомфортнее) и удостоверился, что передатчик сигнала «свой-чужой» работает в штатном режиме.
Когда ты приходишь добровольцем в республиканский флот и, после множества экзаменов и тестов, попадаешь в корпус пилотов, можно, конечно, самонадеянно мечтать о том, как со снисходительной улыбкой будешь спускаться из кабины разрисованного значками сбитых легендарного «крестокрыла», точь-в-точь как генерал Антиллес на вербовочном плакате. Но тебя запихивают в кабину трофейного тай-перехватчика (пилотов-новобранцев у Республики теперь много, а крестокрылов на всех не напасешься), и твоей задачей становится отныне не только сражаться с врагом, но и заботиться о том, чтобы не стать мишенью для своих же истребителей и канониров тяжелых кораблей флота Новой Республики, у которых реакция на приближающихся «имперцев» давно уже стала рефлекторной. Приходится превращать свой корабль в подобие размалеванного рекламой флаера корускантского коммивояжера и не забывать о том, чтобы на всех нужных частотах перехватчик исправно напоминал союзникам о своей республиканской принадлежности. Далее

Новые кадры из 1313

На прошлой неделе на сайте Daily Mail появилось несколько скриншотов из будущей игры Star Wars 1313, действие которой происходит в недрах Корусканта. Журналисты обращают внимание на выразительную анимацию лиц, реалистичность картинки в целом и отсутствие адептов Силы. Несколько дней назад Пол Ли, президент телеканала ABC Entertainment (принадлежащего компании «Уолт Дисней») высказал заинтересованность в телесериале по «Звездным войнам» с подозрительно похоже фабулой, но пока что дело не дошло даже до переговоров с «Лукасфильмом» (см. также на JC).

article-2260329-16DC29EE000005DC-973_634x359

Источник: RSS-лента http://starwars.org.ua/news/%d0%bd%d0%be%d0%b2%d1%8b%d0%b5-%d0%ba%d0%b0%d0%b4%d1%80%d1%8b-%d0%b8%d0%b7-1313/