Дарт Мол за решеткой

Кажется, вот и анонс загадочного романа, который нам обещали на прошлой неделе. Это будет книга Джо Шрайбера под названием Maul: Lockdown, действие ее происходит перед «Призрачной угрозой». Шрайбер до этого писал по ЗВ зомби-хоррор, но эта книга будет «классической историей о проникновении в тюрьму, полную бандитов». Еще не располовиненный забрак попадает в колонию строгого режима…

Эксклюзивный анонс на io9.com гласит:

Maul«Разум Джо Шрайбера, автора бестселлера «Штурмовики смерти», породил безумное дополнение к прошлогоднему роману «Дарт Плэгас». В этой истории о возмездии и выживании, действие которой происходит перед событиями «Призрачной угрозы», Дарт Плэгас и Дарт Сидиус дают своему ученику Дарту Молу секретное поручение: внедриться в криминальную империю, управляемую из «Улья-шестерни 7″ — секретной тюрьмы, битком набитой самыми жестокими преступниками галактики. Там Молу придется участвовать в смертельных гладиаторских боях с отъявленными негодяями и подонками, одновременно выполняя секретные приказы хозяев. Неудача исключена; успех разожжет огонь мести ситов Ордену джедаев.»

На сайте обещают релиз в конце 2013 года, но Фрэнк Париси сказал, что книга выйдет в самом начале 2014-го. Это будет издание в твердом переплете.

Источник: RSS-лента http://starwars.org.ua/news/%d0%ba%d0%be%d0%bb%d0%be%d0%bd%d0%b8%d1%8f-%d1%81%d1%82%d1%80%d0%be%d0%b3%d0%be%d0%b3%d0%be-%d1%80%d0%b5%d0%b6%d0%b8%d0%bc%d0%b0/

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *