Подтверждено: «Войны клонов» сворачивают

Сериал действительно прекращен, но какие-то арки еще снимаются — дополнительный контент будет выпущен отдельно. Detours Грина и Синрайка отложен до «после Эпизода VII». В то же время «Лукасфильм» обещает какой-то совсем новый сериал по неведомой эпохе.

Пресс-релиз на Starwars.com гласит:

«Вступая в новую захватывающую эру, центральным событитем которой станет новая трилогия «Звездных войн», «Лукасфильм» решил сменить направление своей анимационной программы. Мы планируем новый сериал по временному периоду, который прежде не затрагивался ни в фильмах, ни в телесериалах. Подробности можно ожидать в ближайшие месяцы.

В рамках этого изменения стратегии мы приняли два ключевых решения, касающиеся сериалов Star Wars: The Clone Wars и Star Wars Detours.

После пяти сезонов «Войн клонов», чрезвычайно успешных и получивших признание критиков, мы пришли к выводу, что сериал пора сворачивать. Хотя студия более не выпускает эпизодов для Cartoon Network, мы продолжаем работу над новыми арками «Войн клонов», которые обещают стать одними из самых захватывающих в сериале. Оставайтесь с нами, чтобы узнать, где фаны смогут найти этот бонусный контент. В приведенном ниже видео режиссер-координатор Дейв Филони показывает, что же будет еще в «Войнах клонов».

В прошлом году, на конвенте Star Wars Celebration VI, Джордж Лукас показал фанам сцены из анимационного сериала Star Wars Detours, который делают Сет Грин, Мэтью Синрайк и Тодд Граймс. Detours были задуманы и запущены в производство еще до того, как мы решили снимать новую трилогию «Звездных войн», и по итогам этого решения в «Лукасфильме» задумались, стоит ли запускать анимационный сериал до премьеры Эпизода VII. В итоге мы решили отложить выход Detours на более поздний срок.

Мы искренне гордимся командами «Лукасфильм Энимейшн», создавшими одни из лучших анимационных сериалов, которые когда-либо шли по телевидению. Заходите на StarWars.com, чтобы узнать новости об этих и других будущих проектах.»

А вот и обещанный фрагмент из будущих эпизодов «Войн клонов», который предваряет комментарий Дейва Филони. Похоже на то, что сами-знаете-кто решил протестировать Приказ 66.

http://www.youtube.com/watch?v=ujhf5OkRT-g

Источник: RSS-лента http://starwars.org.ua/news/%d0%bf%d0%be%d0%b4%d1%82%d0%b2%d0%b5%d1%80%d0%b6%d0%b4%d0%b5%d0%bd%d0%be-%d0%b2%d0%be%d0%b9%d0%bd%d1%8b-%d0%ba%d0%bb%d0%be%d0%bd%d0%be%d0%b2-%d1%81%d0%b2%d0%be%d1%80%d0%b0%d1%87%d0%b8%d0%b2%d0%b0/

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *