1313 еще может быть спасена

Источник в LucasArts на связи…

Вдогонку к предыдущему сообщению: Game Informer связался с представителем в LucasArts и выяснил обстановку на местах. Слово непосредственному свидетелю событий:

«Это все случилось как-то неожиданно. На самом деле, когда случаются такие крупные вещи, как-то переоцениваешь предыдущие события. 1313 выглядели потрясающе, публика приняла проект на ура. Другие наши проекты, которых мы еще не анонсировали, тоже неплохо себя чувствовали. Но мы достигли момента, после которого мы уже не могли ограничиваться только своими силами и вообще соответствовать новому направлению развития, принятому руководством…

Стоит также отметить, что в данный момент мы ищем партнеров на стороне, которые помогли бы нам закончить работу над проектами, находящимися в разработке. Мы продолжаем верить в игровую индустрию, мы продолжим выпускать игры по Звездным войнам, мы просто ищем новые пути развития, отличные от собственного производства… Они все оценивают. Всегда есть шанс, что 1313 увидит свет, если мы продадим на нее лицензию…

Все это очень печально. Сегодня ужасный день. Но я хочу, чтобы все убедились, история игр по Звездным войнам сегодня не заканчивается».

Мы сочувствуем всем сотрудникам компании, кто потерял работу сегодня или лишится ее в ближайшие дни.

Источник: RSS-лента http://www.jcouncil.net/index.php?showtopic=29526

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *