The Yoda Chronicles — теперь и игра

Яблочные хроники Йоды

4 мая Lego выпускает новую игру по «Звездным войнам». Проект называется Lego Star Wars: The Yoda Chronicles, и первое время он будет доступен для пользователей iOS-устройств а также всех посетителей официального сайта Lego. Версия для Android появится этим летом.

Игра будет распространяться бесплатно, а благодаря введенной системе Lego ID пользователи смогут переключаться между различными версиями игры, не теряя сделанных сейвов, а также получать доступ к бонус-контенту, уникальному для каждой платформы.

Пользователи смогут выбрать свою сторону Силы, принять участие в дуэлях на световых мечах в режиме реального времени, а также исследовать опасные подземелья. Всего в игре будет 15 уровней и пять бонусных миссий, правда в самом начале открыты будут соответственно 8 уровней и 3 миссии.

От себя мы также добавим, что помимо собственно игры Lego выпустили одноименный веб-сериал, а осенью на телеканале Cartoon Networks появится три полноценные серии. Ну и ряд наборов в летней линейке конструкторов также будут основаны на событиях The Yoda Chronicles.

Источник: RSS-лента http://www.jcouncil.net/index.php?showtopic=29611

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *