Дарт Вейдер и девятый убийца #02

Сезон заказных убийств

Здравствуйте друзья, в эфире передача «Криминальная Империя». Сегодня в выпуске: подлое нападение на звездный разрушитель! Карательная экспедиция уже спешит нанести ответный удар в никуда. Тренд месяца: Забудьте об убийствах джедаев, это настолько скучно и банально, что справится даже простой клон. Покушения на ситов! Вот что действительно модно! Стоп-кадр дня: Дарт Вейдер пользуется Императором для игры в пинг-понг! Кто ответит за это безобразие?

События последних дней оставляют за собой все больше вопросов! Сколько градусов в темной стороне, что туманит голову Палпатину? Почему девятый убийца так похож на Дарта Вейдера и кто у кого скопировал дизайн костюма? Самый горячий и преступный номер «Дарта Вейдера и всех-всех-всех» уже доступен для прочтения!

Неведомый враг уничтожает звездный разрушитель. На жизнь Императора совершено покушение. В галактике проявилось новое зло, и Дарт Вейдер намерен найти его и ликвидировать. Но осторожно, предупреждает Император: новый противник, похоже, владеет колдовством — очень древним и очень темным.

Дарт Вейдер и девятый убийца #02

Над выпуском работали:
Перевод:
Редактор:
Верстка:

Источник: RSS-лента http://www.jcouncil.net/index.php?showtopic=29709

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *