Роли Эпизода VII

Сразу несколько сайтов, отслеживающих события в мире кино, опубликовали список главных ролей новых «Звездных войн». Имен нет, только описания.

Источником информации, по-видимому, стал сайт breakdownservices.com, через который актеры, агенты и компании ищут друг друга. Список ролей перепечатал сайт scmoesknow.com, который, однако, не был уверен в достоверности данных на 100%. На beedingcool.com, в свою очередь, уверяют, что получили 100%-ное подтверждение того, что данные точны и открытый кастинг начался вчера в Великобритании. А deadline.com добавляет, что список разослали диснеевские режиссеры по подбору актеров в «Звездных войнах» — Эйприл Уэбстер и Алисса Вайсберг в США и Нина Голд в Великобритании.

Майлз Перкинс, представитель «Лукасфильма», подтвердил сайту theforce.net, что список настоящий.

Название «Звездные войны» на самом деле нигде не фигурирует, и не исключено, что сниматься фильм будет под псевдонимом. Вот как выглядят эти роли:

[МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК] Возраст — 20 лет с небольшим. Не классический красавец. Остроумный и находчивый. В хорошей физической форме

[МУЖЧИНА] Возраст — ближе к 30 годам. В хорошей физической форме, красивый и уверенный в себе

[МОЛОДАЯ ЖЕНЩИНА] Подросток, почти зрелая. В хорошей физической форме, независимая и с отличным чувством юмора

[МОЛОДАЯ ЖЕНЩИНА #2] Подросток, почти зрелая. Сильная, находчивая, в хорошей физической форме

[МУЖЧИНА 40 с лишним лет] В хорошей физической форме, военного склада

[МУЖЧИНА 30-ти с чем-то лет] Интеллектуал

[МУЖЧИНА 65-75 лет] С крутым характером и собственным мнением

Источник: RSS-лента http://starwars.org.ua/news/%d1%80%d0%be%d0%bb%d0%b8-%d1%8d%d0%bf%d0%b8%d0%b7%d0%be%d0%b4%d0%b0-vii/

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *