Напоминание: Выходные с удвоенным опытом 21 июня — 24 июня

 

Итак, граждане альтоводы, скоро начнется ваше время! Напоминаем вам, что Выходные с удвоенным опытом начинаются уже сегодня, 21 июня, в 22.00 по Москве. Ваш персонаж будет получать двойное количество опыта со всех источников. Праздник кача продлится до 24 июня, 11.00 по Москве. На форуме будет запущен таймер до конца выходных!

Источник: RSS-лента http://the-old-republic.ru/swtornews/3012-napominanie-vyhodnye-s-udvoennym-opytom-21-iyunya-24-iyunya.html

Стиль Джейны

Трою Деннингу на Фейсбуке был задан вопрос о том, какую форму фехтования на световых мечах использует Джейна Соло. Писатель дал пространный ответ.

————————

Маленький вопрос: как вы считаете, какую фехтовальную форму использует Джейна? Мне кажется, что раз у нее стандартный одноклинковый меч, то она использует Форму III (как Оби-Ван), Форму IV (как Йода или Куай-Гон) либо Форму V (как Энакин Скайуокер). В после-Эндорских романах тему фехтования на световых мечах особо не развивали, поэтому мне интересно, что вы думаете по этому поводу.

Трой Деннинг: Ну… в данном случае я сторонник школы Брюса Ли, а именно что в боевых искусствах лучший стиль — это отсутствие стиля, то есть мастер приспосабливает свой стиль в зависимости от ситуации. Именно в таком ключе я в последнее время описывал Джейну, и именно такой стиль она сейчас использует, в моем представлении. Далее