Обновление на сайте: Новая модель работы!

Объявление! Друзья, небольшая накладка произошла, как оказалось, админ сего ресурса не розумэ по-русски и не сообразил, что ключи на 30 дней – это как бы только стартовая вещь и не продляют подписку как таковую. Поэтому в награду лучшим авторам мы будем выдавать ключи на 60 дней, но раз в две недели. То есть два лучших автора месяца будут получать ключ. Условия те же, ключ может уходить и в одни руки, если автор заслужил. Далее

Обновление ЛОРа: Возникновение Чумы Ракгулов

Уже совсем скоро смелые борцы с Чумой Ракгулов смогут отдохнуть, пока не начнется новая волна заражений. И в связи с этим мы решили рассказать вам, как вообще возникла Чума Ракгулов, и какую роль она сыграла в судьбе далекой галактики. Если вы думаете, что Ракгулы существовали только во времена Старой Республики, то вы глубоко заблуждаетесь. Но обо всем по порядку! 

Источник: RSS-лента http://the-old-republic.ru/lore/3287-obnovlenie-lora-vozniknovenie-chumy-rakgulov.html

Слух: Мара Джейд появится в «Повстанцах»

Теледебют Мары?

На днях в сети всплыл очередной слух, и, разнообразия ради, он связан не с седьмым эпизодом, а с мультсериалом «Повстанцы». Один из анонимных посетителей сайта starwars7news.com оставил в комментариях запись, из которой следует что:

«В «Повстанцах» появится Мара Джейд, которую, таким образом, введут в киноканон «Звездных войн», она останется матерью Бена Скайуокера.

Действие седьмого эпизода развернется в 30 году ПБЯ и будет разворачиваться вокруг новой тройки персонажей — Джейны, Джейсена и Бена. Бен будет ровесником Джейны и Джейсена, а Чуи останется жив.

Пабло Идальго и Лиланд Чи обсуждают с Кэтлин Кеннеди и Джей-Джеем, какие элементы РВ могут войти в седьмой эпизод.

Начиная с 2015 года книги и комиксы будут на одном уровне с фильмами, телесериалами и нетфликсом. «Повстанцы» будут тесно связаны со сверхновой трилогией, а также внесут в новый канон персонажей, идеи и планеты из Расширенной Вселенной, также в мультсериале дебютируют два персонажа из сверхновой трилогии, один имперец, и один джедай».

Сколько в этом правды, покажет время, Саймон Кинберг в недавнем интервью открыто говорил как о том, что на главных ролях будут сплошь новые персонажи, как и о том, что они будут использовать РВ. Далее

Повстанцы и сварливый астромех

Стали известны имена героев сериала Star Wars Rebels. Среди них будет дроид, по характеру похожий на кота. Upd: +видео

На днях несколько сайтов сообщили новую информацию о LEGO-наборе с фигурками героев сериала «Повстанцы». Jedi News, ссылаясь на собственный источник, париводит следующую информацию:

На борту «Призрака» нам встретятся такие персонажи:

  • Каннан Джаррус
  • Хира Синдулла — тви’лек(ка), чьего родственника мы уже встречали и можем увидеть снова1
  • Зеб — стрелок и верный спутник.

На борту «Фантома» нам встретятся:

  • Эзра Бриджер — бывший имперский кадет, который узнает о своей восприимчивости к Силе благодаря голокрону — тому самому предмету, за которым Император послал инквизитора. Далее