Джеффри Браун напишет две новых книжки

Больше Брауна! Больше Вейдера! Больше академии джедаев!

Радостные новости для всех любителей ЗВ-творчества Джеффри Брауна. За последние два дня на просторах сайта Amazon.com появились предзаказы сразу на две новые книги писателя!

22 июля этого года появится третья книга Брауна о Дарте Вейдере, любящем отце двух шалопаев. Называться очередной шедевр будет «Goodnight Darth Vader» (предварительный вариант перевода: «Спокойной ночи, Дарт Вейдер«), а аннотация гласит:

Дарт Вейдер: повелитель ситов, гроза повстанцев и… рассказчик сказок на ночь?

Вейдер уже готов отправить своих детей спать, но близнецы Люк и Лея сперва ждут сказку… в которой обязательно должны быть пришельцы, герои, злодеи и монстры. От Хана Соло и Чубакки до Бобы Фетта и крошек эвоков, от ледяных чудовищ вамп до джав — все обитатели галактики готовятся ко сну в этой восхитительной истории, написанной в стихах и изобилующей отсылками к «Звездным войнам».

Книга понравится всем фанатам этой вселенной — от старых до малых — и в очередной раз напомнит родителям, что дети даже в далекой-далекой галактике точно такие же, как их собственные.

А 26 августа выйдет «Академия джедаев-2«! Обложки пока нет, предзаказ бумажной копии обойдется в 11 долларов США.

Аннотация гласит: Самое время вернуться в среднюю школу далекой-далекой галактики…

Пережив свой первый год в Академии джедаев, Роан Новачез думает, что второй курс окажется плевым делом. Как же он ошибается. Роан чувствует, что отдаляется от своих друзей, а когда выясняется, что Роан не такой удивительный пилот, как он всегда считал, дела становятся еще хуже. И когда школьная шпана берут Роана под свое крыло, он решает, что они не такие уж и плохие… или все-таки плохие?

В этом году Роану придется столкнуться с тестами по инопланетной поэзии, грозными роботами, боями едой, занятиями на летном симуляторе, сетевыми хулиганами, новыми сражениями на световых мечах и, что хуже всего… с девочкой, которую он приводит в бешенство.

В этой удивительной самобытной истории вы найдете юмор, неловкость, веселье и разочарование, без которых не обходится ни одна средняя школа. Обо всем этом вам поведают комиксы, записи в дневнике, письма, рисунки и электронная почта одного мальчика…

Источник: RSS-лента http://www.jcouncil.net/topic30330.html

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *