Техническое обслуживание 29 апреля и установка патча 2.7.1

29 апреля пройдет плановое техническое обслуживание и последующая установка патча 2.7.1, в котором начинается Второй PvP Сезон.

Дата: вторник, 29 апреля.

Длительность: 5 часов.

Время: С 12.00 до 17.00 по МСК.

Источник: RSS-лента http://the-old-republic.ru/developers_int/3380-tehnicheskoe-obsluzhivanie-29-aprelya-i-ustanovka-patcha-271.html

Lucasfilm о будущем Расширенной Вселенной

Новый рассвет Расширенной Вселенной

Судьба Расширенной Вселенной оставалась одной из наиболее обсуждаемых тем с того момента, как Disney приобрел права на все компании и творческое наследие Джорджа Лукаса два с половиной года назад. Наконец, сегодня представители Lucasfilm решили открыто, хотя и в довольно общих формулировках, прояснить этот вопрос в официальном заявлении. Заслуженные деятели «Звездных войн» — от Тимоти Зана, Лиланда Чи и Пабло Идальго до Дэйва Филони, Килиана Планкетта и Дженнифер Хэддл — признают, что Расширенная Вселенная на протяжении более 35 лет служила для них неисчерпаемым источником вдохновения и неустанно поддерживала их интерес к Саге. Однако, отмечается в заявлении, сам Джордж Лукас не раз заявлял, что свое творчество он ничем не хотел ограничивать и потому элементы из РВ он вводил в Трилогию Приквелов и мультсериал The Clone Wars лишь тогда, когда они нравились ему самому. Далее

Раздумья у разбитого корыта

IMG_20140426_153044_1

Это полка с бывшими книгами Расширенной Вселенной «Звездных войн». Что с ними будет дальше? Предлагаем краткий анализ того, что, собственно произошло с EU.

Прежде всего, уточнение к вчерашней информации о перезагрузке EU. Похоже на то, что перезагрузка действительно тотальная  — под снос пойдет все без исключения, не только после-Эндор. Дженнифер Хеддл написала у себя в твиттере, что в «единую вселенную» войдут только новые истории, тогда как старые будут использоваться в роли залежей полезных ископаемых.

Не убий

И еще пара новостей о будущих романах. Пол Кемп написал у себя в блоге, что в его романе «Повелители ситов» появится некий персонаж из сериала «Войны клонов», но кто это, ему запрещено говорить, действие же происходит между «Местью ситов» и «Повстанцами». Вчера на конвенте C2E2 в Чикаго прошла панель Del Rey  с участием Кевина Хирна, который поведал, что действие «Наследника джедаев» происходит, когда «Люк потерял Бена Кеноби, но еще не встретил Йоду… и тут кое-что случается». Единственными ограничениями, которые Хирну установили, были фильмы, причем «Лукасфильм» его предупредил , «чтобы не убивал никого, кто появляется в следующих фильмах». Далее