Семь новых комиксов на русском!

Пачка новых комиксов на русском

Друзья! Сегодня у нас уникальный вечер! Если вы давно ждали новых комиксов и хотите что-нибудь почитать, вам предоставляется одновремнно семь новых переводов от SWComics.ru!
Переводчики настолько тщательно работают сначала над переводом-черновиком «Черновиков», а потом над его редакцией и версткой, что совсем забыли поглядывать на календарь — и, ужаснувшись, что уже почти половина лета прошла, спешат представить на ваш суд третий и четвертый выпуски серии «The Star Wars: Черновик»!
Королева отрекается от престола! Скрытая крепость уничтожена! Имперская армия на марше! Анникин Старкиллер и принцесса Лея спасают двух заблудившихся в пустыне дроидов, Дарт Вейдер завербовывает в свое войско прославленного рыцаря ситов, а отряд штурмовиков, вооруженных лазерными мечами, пытается арестовать генерала-джедая Люка Скайуокера!

Звездные Войны: Черновик #03
Звездные Войны: Черновик #04

Над выпусками работали:
Перевод:
Редакция: ,
Верстка:

В личных именных сериях Дарта Вейдера удачными считаются только четные мини-истории. «Мольбы теней» относятся к последним. Автор Тим Сиделл решил отойти от минималистичной манеры повествования «Девятого убийцы», на сей раз яркими мазками показав темные времена становления Империи через призму тяжелой судьбы клона Хока. Изнуряющие сражения, космические схватки и батальные сцены лишь подчеркивают непростые моральные переживания и трудный характер клона, которому и думать-то не положено, а философские размышления о смысле жизни и поисках пути идеально вписываются в графический стиль истории. Все пять выпусков истории «Дарт Вейдер и мольбы теней» уже ждут вас. Не говорите, что мы вас не предупреждали.
Во время Войн клонов один солдат, которого сочли мертвым и оставили на поле боя, люто возненавидел генералов-джедаев за то, что те его бросили. Спустя несколько горьких и мучительных лет он узнаёт о великом воине. Теперь этот клон размышляет: возможно, он нашел вождя, за котором должен был идти с самого начала… Этот вождь — Дарт Вейдер!

Дарт Вейдер и мольбы теней #01
Дарт Вейдер и мольбы теней #02
Дарт Вейдер и мольбы теней #03
Дарт Вейдер и мольбы теней #04
Дарт Вейдер и мольбы теней #05

Над выпусками работали:
Перевод:
Редакция:
Верстка:

Источник: RSS-лента http://www.jcouncil.net/topic30655.html

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *