Возвращение HK-55

hk-55

Сегодня во время онлайн-конференции главный продюсер Бен Ирвинг и комьюнити-менеджер Эрик Маско немного рассказали о том, что будет в следующем году в SWTOR.

Кратко у Dulfy:

  • Глава 10 KotFE под названием Anarchy in Paradise стартует 11 февраля, игрокам предстоит рекрутировать опасного союзника (Калио, компаньонку имперского агента).
  • Разработчики наконец-то обещают решения, которые будут иметь значения: последствия одного станут очевидны сразу по окончании главы, другого — позже.
  • После главы 10 игроки смогут принять участие в турнире под названием Eternal Championship и рекрутировать еще одного компаньона — гладиатора Боудаара. Это будет сольный турнир на нижних уровнях Закуула, игроку придется набить достаточно мобов, чтобы завоевать нужное влияние на этого вуки.
  • Также, по-видимому, будет поднят уровень крафтинга, чтобы дать возможность соло-игрокам «создавать более мощное снаряжение».
  • Самая интересная часть презентации касалась наград: подписчики по состоянию на 11 января получат HK-55 в компаньоны. [Предположение]: поскольку дроид гибнет в главе 8, это может быть «полуканоничное» возвращение. Но это еще не все: подписчики с 11 января до старта главы 16 (предположительно 1 августа) получат бонусную главу, в которой смогут сыграть за HK-55! А до того в сезоне 1 будут еще всякие ежемесячные награды, в основном связанные с тем-таки дроидом. Подписчики на 1 число каждого месяца получат доступ к очередной главе на 2 дня раньше.
  • В честь 4-й годовщины игры заглянувшие с 8 декабря по 4 января получат статую то ли HK-47, то ли HK-51, также будет традиционный новогодний Life Day.

Источник: RSS-лента http://starwars.org.ua/news/%d0%b2%d0%be%d0%b7%d0%b2%d1%80%d0%b0%d1%89%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-hk-55/

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *