Второй выпуск «По Дэмерона» на русском!

А у нас По-полнение!

Встречайте дебют нашего нового переводчика, Dolores! Также не забываем про дебют нового величайшего злодея галактики — агента Нового Ордена Терекса! Более того, дебютирует в комиксах уже появлявшийся в «Таркине» каноничный «Гадкий шип»!
Кречи — хранители таинственного яйца, внутри которого живет не менее таинственный Спаситель, решили помочь По и укрыть его от Терекса, но, кажется, Первому псевдоинтеллигенту удастся выманить нашего бравого пилота из укрытия. Каким образом? Узнайте из второго выпуска серии «По Дэмерон»!

Тридцать лет минуло с победы над Империей. В стремлении сдержать новую угрозу – Первый Орден – генерал Лея Органа возглавила движение Сопротивления.
Она поручила выдающемуся пилоту По Дэмерону найти Лора Сан Текку, Искателя, который, возможно, знает, где скрывается Люк Скайуокер. По во главе Чёрной эскадрильи отправился туда, где последний раз видели Искателя: на планету, чьи обитатели поклоняются огромному яйцу и берегут его как зеницу ока.
Тем временем ББ-8, дроид По, обнаружил на их крестокрыле следящий маяк. По подозревает, что маяк установил кто-то из Первого Ордена, и оказывается прав… враг куда ближе, чем казалось…

По Дэмерон #02 — Чёрная эскадрилья, часть 2

Перевод: , Dolores
Редакция:
Верстка: ,

Источник: RSS-лента https://www.jcouncil.net/topic32189.html

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *