Патчноуты обновления 4.6

Ключевые моменты

  • Глава XV: The GEMINI Deception! Возглавьте дерзкое нападение на один из кораблей Арканна в попытке захватить контроль над всем Вечным флотом! Игроки, имевшие активную подписку на 1 июня, имеют ранний доступ к новой главе, для остальных игроков Глава будет доступна 30 июня.
  • Новый Ивент: Dark vs. Light! Присоединяйтесь к галактическому событию и сделайте выбор между Темной и Светлой сторонами, чтобы заслужить эпические награды в рамках празднования 5-летнего юбилея Star Wars: The Old Republic!
  • Новые Перки для персонажа! Переносные Cargo Hold и Legacy Cargo Hold, а самое главное –  ускоренное применение подарков для компаньонов. Более подробная информация ниже!
  • Relics of the Gree возвращается! Серый Секанс был замечен на Илуме, что означает только одно: Ивент Relics of the Gree возвращается! с 28 июня 14:00 МСК по 5 июля 14:00 МСК, Black Bisectors призываются для помощи Gray Secant!
  • Неделя Bounty Contract возвращается! Устраивайте охоту за разыскиваемыми преступниками с 12 июля 14:00 МСК по 19 июля 14:00 МСК.

Источник: RSS-лента http://the-old-republic.ru/patch/4098-patchnouty-obnovleniya-46.html

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *