Скрытый анонс

У издательства «Азбука» большие планы на будущее! Как сообщили в их официальной группе, недавно была начата работа над переводом романа Клаудии Грей Bloodline (предположительное название «Родословная»). Ответ издательства появился вчера днем, но уже успел разжечь искру надежды в сердцах фанатов!
Мир в галактике, на который так надеялись после смерти Императора, так и не состоялся. Спустя десятки лет непрерывной борьбы за власть и влияние в сенате Новой Республики, Лея Органа окончательно потеряла надежду в то, что новое государство ждёт стабильность.
Теперь сенатору Органе придётся столкнуться с заговорами и политическими играми, которые грозят как ей, так и всей Республике. Отчаявшись найти лидера, сенат планирует избрать Первого Сенатора, который, наконец, объединит политиков. Далее
