Список участников SW Celebration 2017

Список гостей Celebration Orlando
Стал известен примерный список гостей, которые посетят конвент Celebration Orlando уже в середине апреля.

Конечно же, Марк Хэмилл не прошёл мимо. он будет там все четыре дня. Кроме раздачи автографов он планирует провести трибьют Кэрри Фишер в пятницу вечером. Из остальных актёров саги и причастных к ней ожидаются Билли Ди Уильямс, Энтони Дэниэлс, Уорвик Дэвис, Иэн Макдиармид, Рэй Парк, режиссёр «Последних джедаев» Райан Джонсон и президент Lucasfilm Кэтлин Кеннеди.

В автограф-сессии поучаствуют также и другие звёзды саги, включая актёров из «Изгоя-Один» Фелисити Джонс, Риза Ахмеда и Алана Тьюдика.

В списках также значатся исполнитель роли Чубакки Питер Мэйхью и Пол Блэйк, сыгравший Гридо. У него можно будет точно узнать, кто же стрелял первым. Из оригинальной трилогии будут Гэррик Хэгон, сыгравший Биггса и Дэнис Лоусон. Из приквелов же будт Темуэра Мориссон и Дэниэл Логан, сыгравшие Феттов.

Также появятся актёры озвучки мультсериала «Повстанцы» Фрэдди Принц мл. (Кейнан), Сара Мишель Геллар, Тэйлор Грэй (Эзра) и Ванесса Маршалл (Гера).

Из стендов намечаются панели в честь 40-летней годовщины саги, стенд, посвящённый «Последним джедаям», на котором будут Кэтлин Кеннеди и Райан Джонсон, а также стенд с Дэйвон Филони, который расскажет о будущем «Повстанцев». Кроме того, в программе намечен конкурс косплееров, стенды, посвящённые Lego Star Wars, Hasbro, комиксам Marvel, второму Battlefront, а также конкурс ЗВшных татуировок и многое другое.

Также было объявлено об участии Хейдена Кристенсена. Исполнитель роли Энакина Скайуокера вернётся на Star Wars Celebration впервые с 2002 года.

Это будет уже в третий раз, когда Орландо пройдёт конвент, посвящённый вселенной «Звёздных войн». Ранее там проводились Celebration V (2010 г.) и Celebration VI (2012 г.).

Источник: RSS-лента https://www.jcouncil.net/topic32904.html

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *