Розарио Доусон отреагировала на кастинг Эзры и Трауна в «Асоке»

Мы точно еще не знаем, когда выйдут «Звездные войны: Асока», но студия уже готовится к началу съемок.

Розарио Доусон, которая дебютировала во втором сезоне «Мандалорца», вернется к роли Асоки Тано в сольном приключении. Когда фанаты видели ее в последний раз, бывший джедай охотилась за грозным противником, который запомнился по «Звездным войнам: Повстанцы» – гранд-адмиралом Трауном.

В сольнике Асока выполнит свое обещание найти друга, Эзру Бриджера, и Траун был последним, с которым он был рядом. Слухи в последние месяцы предполагают, что «Асока» продолжит сюжетную арку «Повстанцев», а Дэйв Филони активно участвует в разработке.

На прошлой неделе появилась информация о том, что Мена Массуд выбран на роль Эзры Бриджера, а Ларс Миккельсен вернется к образу Трауна. Хотя официальных сведений о кастингах не было, главная звезда шоу прокомментировала слухи.

В своей сторис в Instagram актриса Розарио Доусон поделилась постом, посвященным слухом об Эзре Бриджере и Трауне. Хотя посты исполнителей в социальных сетях ни в коем случае не являются официальными анонсами, Доусон и раньше раньше времени раскрывала детали проектов вселенной.

Когда впервые появились слухи о том, что актриса сыграет Асоку во втором сезоне «Мандалорца», Доусон сказал: «Я буду очень рада, что это когда-нибудь подтвердится».

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *