Star Wats Ahsoka на Disney+: подтверждено появление всех персонажей

Star Wars Ahsoka

Поскольку в этом году Асока отправится на Disney+ , почему бы не узнать, кто является и кто не будет частью долгожданного сериала «Звездные войны: Асока»?

Что касается главного героя, то она была представлена ​​фанатам в анимационном фильме 2008 года «Звездные войны: Войны клонов». Она стала неотъемлемой частью продолжения сериала «Звездные войны: Повстанцы» и недавних «Сказок о джедаях».

Ее дебют в прямом эфире состоялся только в 2020 году, в фильме «Мандалорец» «Глава 13: Джедаи». Теперь она собирается вести собственное шоу на Disney+.

Итак, кто же пойдет на прогулку?

Асока Тано — Розарио Доусон

Асока, Розарио Доусон
Лукасфильм

Да, Асока Тано в исполнении Розарио Доусон появится в собственном шоу.

Хотя это может быть не новостью, все же стоит еще раз упомянуть, что это будет первый большой проект, который персонаж имеет на свое имя. Излишне говорить, что это давно назрело.

Чего многие фанаты могут не знать о персонаже, так это того, как она была спасена от смерти благодаря тому, что Эзра Бриджер обманул время и пространство, чтобы спасти ее жизнь. Это почти наверняка сыграет ключевую роль в путешествии Асоки на экране и, надеюсь, приведет ее в некоторые интересные места.

В своем путешествии по шести эпизодам на Disney+ бывший джедай также встретит бывших друзей. Первая из которых не кто иная, как Сабина Рен .

Сабина Рен — Наташа Лю Бордиццо

Асока, Наташа Лю Бордиццо, Сабина

В конце «Звездных войн: Повстанцы » Сабина Рен смотрит на фреску с изображением своих друзей прямо перед тем, как отправиться с Асокой на неизвестное.

Кастинг Наташи Лю Бордиццо был объявлен еще 19 ноября 2021 года, задолго до того, как Асока начала снимать камеры. Возможно, зрители увидят ее появление до того, как этот проект попадет на Disney+.

Как ни странно, персонаж, возможно, уже дебютировал в самом последнем трейлере третьего сезона «Мандалорца» . Шоу было бы идеальным местом, чтобы сначала представить персонажа более широкой аудитории — в конце концов, она мандалорка.

Энакин Скайуокер — Хейден Кристенсен

Асока, Хейден Кристенсен, Вейдер
Лукасфильм

Первоначально сообщалось The Hollywood Reporter, что Хейден Кристенсен будет частью Асоки . Тем не менее, кажется, что слухи о его возвращении никогда не должны были объявляться, так как даже самой звезде, Розарио Доусон, пришлось снять пост, поздравляя актера с его возвращением.

Хотя он появится, фанаты не совсем уверены в том, в каком качестве он будет.

Предыдущий слух утверждал, что зрители могут увидеть альтернативные версии событий «Мести ситхов» . Может ли это означать, что зрители увидят, как рыцарь-джедай сразится со своим бывшим учеником на Мустафаре?

Еще один способ, которым он мог появиться, — это использование старых добрых силовых призраков. Возможно, у бывшего хозяина Асоки есть какой-нибудь полезный совет во время ее путешествий.

Чоппер (Неизвестный актер)

Асока, Чоппер

Всеми любимый дроид-астромеханик из «Звездных войн: Повстанцы» наконец-то дебютирует вживую — не считая его короткого камео в «Изгое-один» .

Эта новость была официально объявлена ​​на прошлогоднем праздновании «Звездных войн», когда настоящий дроид выкатился на сцену, когда они говорили об Асоке .

Персонаж на самом деле озвучен Дэйвом Филони в «Повстанцах», так что вполне вероятно, что он снова проявит свои таланты. Хотя, это еще не подтверждено.

Гера Синдулла — Мэри Элизабет Уинстэд (по слухам)

Асока, Гера
Лукасфильм

В то время как многие надеялись, что блестящий пилот и ведущая фигура восстания каким-то образом будут связаны с Асокой , это наконец подтвердилось вместе с Чоппером на праздновании Звездных войн. Как ни странно, хотя ее затылок был виден на кадрах, показанных толпе, ни один из участников дискуссии вообще не признал персонажа.

Но кто ее сыграет? Ну, официально никто еще не был объявлен, но недавние слухи указывают, что это будет Мэри Элизабет Уинстэд.

Интересно, что Уинстед уже давно участвует в сериале, поскольку ранее ее анонсировали без привязанного к ней персонажа.

Эзра Бриджер — Эман Эсфанди

Эман Эсфанди, Эзра, Асока
Лукасфильм

В последний раз, когда Эзру Бриджера видели, он только что использовал чувствительных к силе космических китов, чтобы захватить Трауна и спасти его друзей — как это обычно бывает.

Теперь он вернется, не меньше, в живом действии. Еще в сентябре 2022 года было объявлено , что актер Эман Эсфанди сыграет этого персонажа, хотя до этого никаких новых официальных подробностей не сообщалось.

Однако слухов было много. Например, как главный герой найдет Эзру в новом регионе космоса, известном как «Новое запредельное», где он также столкнется со следующим человеком в списке.

Гранд-адмирал Траун (по слухам)

Асока, Траун

Трудно поверить, что кто-то, у кого есть шесть канонических книг на свое имя (не считая его контента «Легенды»), до сих пор никогда не был замечен в живом действии.

Но с возвращением подавляющего большинства актеров « Звездных войн: Повстанцы » неудивительно, что гранд-адмирал Траун может последовать за ним.

Культовый злодей ранее получил имя в дебютном эпизоде ​​​​Ашоки « Мандалорец », поэтому его возвращение уже некоторое время находится в разработке, даже если его участие все еще технически является слухом.

Несмотря на то, что оригинальный актер персонажа, Ларс Миккельсен, публично отрицал предложение сыграть роль в живом действии, до сих пор ходят слухи, что он будет наносить синий грим. Мало того, он может в конечном итоге стать главным злодеем в более крупной истории размером с Мандоверс.

Злодейский адмирал — Рэй Стивенсон

Асока, Рэй Стивенсон
Лукасфильм

Еще в начале 2022 года The Hollywood Reporter сообщил, что Асока выбрала Рэя Стивенсона на роль таинственного злодея. Тем не менее, в отчете особо упоминается, что актер не будет играть Трауна, который остается главным злодеем сериала.

Кроме того, не было никакой конкретной информации о том, кого будет играть Стивенсон. Тем не менее, издание упомянуло, как их источники заявили, что он будет играть адмирала при Трауне.

Однако недавние слухи предполагают, что он совсем другой: Вавилон.

Вавилон (по слухам, роль мастера-джедая)

Асока, Энакин, Люк Скайуокер, Куай-Гон, Мейс Винду, логотип Disney+
Лукасфильм

Возможные небольшие спойлеры для Асоки ниже

Студия Making Star Wars недавно опубликовала предполагаемые подробности о еще одном новом персонаже, который появится в предстоящем сериале: испорченном бывшем джедае, который носит имя Вавилон.

Он не только будет чувствителен к силе, но и будет командовать собственным батальоном специальных штурмовиков, преследуя главных героев шоу, Асоку, Эзру и Сабину. Кроме того, слухи указывают на то, что он работает под руководством гнусного великого восхитительного Трауна.

Шин (по слухам) — Иванна Сахно

Иванна Сахно, Асока
Лукасфильм

Возможные небольшие спойлеры для Асоки ниже

Тот же выпуск, который показал Вавилон, также пролил свет на персонажа по имени Шин, который будет учеником ранее упомянутого Вавилона.

Кроме того, она использует Силу темной стороны, связанную с Сёстрами ночи. Это имя может показаться знакомым поклонникам «Звездных войн: Войны клонов» , так как это группа ведьм, которые появляются время от времени.

На самом деле, Шин сама могла быть бывшей Ночной сестрой.

Почетное упоминание: Лот-Волк (по слухам)

Асока, Лот-Уолд
Лукасфильм

Серьезные спойлеры для «Звездных войн: Повстанцы» ниже, как и потенциальные легкие спойлеры для Асоки.

Опять же, Making Star Wars ранее сообщала, что , хотя это может быть и не персонаж как таковой, в Асоке появится важное существо : Лот-Волк.

Мало того, что он будет задействован в нескольких эпизодах на протяжении всего шоу, Асока также будет ездить на одном из нескольких сцен. У нее может быть даже своя особая под названием «Doom».

Одним из поворотов всего этого является вероятность того, что «Дум» на самом деле может быть персонажем, с которым фанаты « Повстанцев» очень хорошо знакомы: Кэнаном Джаррусом. Другими словами, новый Волк Асоки может быть физическим воплощением ныне покойного персонажа, как это видно с Эзрой в конце 4-го сезона анимационного шоу.

Но кто еще может присоединиться к Асоке?

Асока, команда Звёздных войн: Повстанцы, Disney+
Лукасфильм

Ходят слухи, что многие персонажи «Звездных войн: Повстанцы» вернутся, но некоторые из них все еще отсутствуют. В частности, есть Зеб Ореллос, оригинальная часть команды.

Есть также такие, как агент Каллус, бывший имперский офицер, переметнувшийся на сторону Восстания.

На данный момент ничего не известно об их возможной причастности к Асоке .

Все эти вовлеченные персонажи являются массовыми в мифологии франшизы, а это означает, что все, вероятно, появятся в будущем для новых приключений. Это также указывает на то, что любой, кто не смог показать свое лицо, должен иметь много возможностей в будущем.

Может 2 сезон?

В настоящее время «Асока» выйдет в эфир на Disney+ в конце этого года.

Via

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *