Шоураннер «Андора» сообщил о сроках выхода 2 сезона сериала

Andor

В то время как второй сезон сериала «Звездные войны: Андор» начал свой длительный съемочный период, шоураннер Тони Гилрой поделился информацией о сроках выхода сериала на Disney+.

Стриминговая эпопея находится на пике популярности после выхода первого сезона, который получил восторженные отзывы.

Теперь перед командой, отвечающей за сериал, стоит высокая задача продолжить один из самых успешных проектов в истории франшизы. Исполнитель главной роли в сериале «Андор» Диего Луна заявил, что предстоящий второй сезон «еще лучше», чем дебютный.

Первый сезон, возможно, потребовал некоторых временных затрат, но это того стоило, и сейчас второй сезон не имеет официальных сроков выхода от Lucasfilm.

Тони Гилрой сообщил дату выхода второго сезона «Андора»

Общаясь на YouTube-шоу StruggleNation, шоураннер «Андора» Тони Гилрой намекнул на возможный конец лета/начало осени 2024 года в качестве даты выхода сериала.

Гилрой заметил, что второй сезон «Андора» идет по тому же графику, что и первый сезон, отметив, что съемки продлятся до августа, а затем, вероятно, потребуется год, чтобы закончить работу:

Ну, мы идем по тому же графику, что и раньше… Итак, мы начали съемки в ноябре, так что мы идем по тому же графику, что и раньше. В прошлый раз съемки закончились в августе, так что в этот раз мы закончим… мы снимаем сейчас, снимаем весь август, а потом нам понадобится год, чтобы все завершить.

Таким образом, сериал будет готов в июне или июле следующего года, но, скорее всего, даже позже:

Так что мы не закончим его до следующего июня или июля, не успеем. На все визуальные эффекты, цветокоррекцию, музыку, сведение и все остальное уходит год. Так что, я не знаю. Это тот график, по которому мы работали раньше. Единственный способ… нельзя ускорить съемки. Можно подкинуть денег на пост, если бы они хотели, чтобы он появился несколько раньше… У меня такое чувство, что получится примерно так, как и в прошлый раз, но на два года позже.

Это согласуется с прошлыми комментариями Гилроя, которыми он поделился с изданием TheWrap: еще в сентябре 2022 года режиссер сказал, что у него есть еще два года, прежде чем «Андор» официально завершит свой двухсезонный цикл:

У меня впереди еще два года. Мы начнем съемки второго сезона в ноябре. И я не знаю… Наша прошлая модель была двухлетней, я имею в виду, что буду… Мы будем снимать с ноября по август. А пост[-продакшн] в прошлый раз длился около года.

Когда ожидать второй сезон «Андора»

Таким образом, похоже, что поклонникам придется ждать второго сезона «Андора» как минимум до 2024 года.

Гилрой упоминает июнь или июль, но, учитывая, что съемки начались осенью прошлого года и предполагаемый двухлетний срок реализации проекта, второй сезон «Андора» выйдет несколько позже, нежели в начале лета.

Поскольку первый сезон «Андора» вышел на экраны в начале осени 2022 года, то, конечно, кажется, что и продолжение дебютирует примерно в это же время.

Но, учитывая высокие стандарты первого сезона, будем надеяться, что ожидание того стоит.

Первый сезон «Андора» доступен для просмотра на Disney+ в полном объеме.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *