Дэйв Филони поделился планами на «кульминационное» кроссоверное событие в Мандалорце

По словам Дэйва Филони, возможность кульминационного кроссовера между всеми сериями «Звездных войн» Disney+ в рамках MandoVerse «очень реальна» .

С тех пор, как было объявлено, что в тот же период времени будут выпущены дополнительные шоу «Мандалорца» с некоторыми из тех же персонажей, слухи о крупном событии, связывающем каждое шоу, происходящее в этой конкретной вселенной, появлялись неоднократно.

В декабре 2020 года президент Lucasfilm Кэтлин Кеннеди дразнила, что в какой-то момент в будущем произойдет «кульминационное сюжетное событие» , которое «завершит» весь MandoVerse. 

Совсем недавно создатель и писатель «Мандалорца» Джон Фавро заявил, что все истории могут «неизбежно привести к конфликтам и решениям» в какой-то момент в будущем.

Вероятность кроссовера стала еще выше, когда ранее сообщалось, что Асока и Skeleton Crew также будут напрямую связаны друг с другом.

Возможность мандалорского кроссовера

В недавнем интервью The Wrap исполнительный продюсер и режиссер «Мандалорца» Дэйв Филони рассказал о вероятности того, что в конечном итоге произойдет крупное кроссоверное событие между всеми шоу Disney+ , которые происходят после «Возвращения джедая» .

Филони спросили о возможности перекрестного события из-за недавних комментариев Джона Фавро о том, что в «Мандалорце» есть еще много историй, которые можно рассказать .

Филони ответил, дразня, что одновременно может произойти как кроссовер, так и продолжение «Мандалорца» :

«Ну, с определенной точки зрения, это может быть. Это может привести к кульминации, и «Мандалорец» все еще может продолжаться. Это не обязательно или / или, не так ли?»

Далее продюсер рассказал о периоде времени, в котором происходят все эти истории в MandoVerse, особо упомянув предстоящие шоу и «весь период времени» между «Возвращением джедая» и «Пробуждением силы» :

«Это интересный способ думать об этом. Я склонен думать, что, поскольку мы работали над «Мандалорцем», а затем писали «Асоку», а затем появился Джон Уоттс со «Командой скелетов», есть целая период времени после «Возвращения джедая». И я смотрю на тот период времени, который до «Пробуждения силы» составляет около 30 лет».

Затем Филони добавил, что упомянутый им период времени достаточно велик, чтобы вместить еще много историй, а также поддразнил, что все «может или не может расшириться в большей степени» в какой-то момент:

«Когда вы смотрите на оригинальную трилогию, то видите, что эти три фильма занимают гораздо меньше времени. И что мне нравится, так это то, что мы действительно очень медленно строим экосистему персонажей, политики и событий в период времени после «Возвращения джедая». И он может расширяться, а может и не расширяться по мере того, как мы добавляем к нему больше шоу и добавляем к нему больше персонажей ».

Филони также рассказал о том, как он собирает вместе все эти истории и события, следя за тем, чтобы быть в курсе всей саги о Скайуокерах и всех промежуточных событий. Он также дразнил, что все участники «творчески обсуждают, куда» «все идет» MandoVerse :

«Хорошо то, что мы все вместе творчески обсуждаем, куда идут все эти истории. И я люблю белые доски, и я делаю все на доске, и у меня есть временные рамки. Они всегда начинают с «Скрытой угрозы» и всегда переходят к «Восхождение Скайуокера». У меня есть все эти промежутки между ними, когда все делают все, так что я могу смотреть на все это и сочувствовать Кэти тому, что происходит здесь, что происходит там? Это очень весело».

Затем Филони прямо заявил, что, по его мнению, возможность «большого события» в MandoVerse «очень реальна» и что после этого «Мандалорец» все еще может процветать в сообществе «Звездных войн»:

«Я думаю, что реальность большого события в этот период времени очень реальна, это все, что я могу сказать по этому поводу. Но да, если Джон хочет продолжать делать «мандалорские» истории, до тех пор, пока его не ударят в упомянутом титаническом событии, то они, я полагаю, могли бы продолжить. Кажется, нет никакого недостатка в интересе к Грогу и Мандо, это точно ».

Насколько вероятно большое событие MandoVerse?

Вероятность того, что прямо сейчас в MandoVerse произойдет большое событие, составляет более чем 50/50.

Что касается зрительской аудитории, то и «Мандалорец» , и «Книга Бобы Фетта» показали себя довольно хорошо, но они оба, вероятно, все еще не там, где хотели бы их видеть Disney и Lucasfilm.

Это крупное событие, скорее всего, будет представлено в виде художественного фильма, поэтому компаниям нужно быть уверенными в том, что фильм будет иметь хорошие кассовые сборы, прежде чем официально объявить о чем-либо.

Асока и Skeleton Crew почти наверняка сыграют решающую роль в планировании кульминации события.

Если оба шоу имеют высокую аудиторию, это позволяет Disney и Lucasfilm понять, что фанаты заинтересованы в этой истории в целом, а не только в одном или двух сериалах.

Также важно помнить, что MandoVerse все еще очень молод с точки зрения того, сколько контента было выпущено в нем до этого момента.

По словам Джона Фавро и Дэйва Филони, может пройти много лет и десятки историй, прежде чем будет объявлена ​​идея большого события.

Via

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *