Disney подтвердили, когда выйдет сериал «Звездные войны: Послушник» про ситхов

Star Wars: The Acolyte

Одно из предстоящих шоу «Звездные войны» для Disney+, «Послушник» (The Acolyte), получило новое обновление от Disney, раскрывающее, когда фанаты могут ожидать премьеру.

Ожидание вокруг «Послушника» было высоким, особенно после того, как главная звезда сиквела трилогии Дейзи Ридли похвалила сериал. В то время как Lucasfilm раскрыли звездный актерский состав проекта, одним из самых больших вопросов стала дата его выхода.

Во время мероприятия Morgan Stanley Technology, Media, and Telecom Conference в четверг, 9 марта, генеральный директор Disney Боб Айгер подтвердил, что премьера «Послушника» состоится в 2024 году:

Буквально вчера вечером я получил отрывок из сериала «Звездные войны», который выйдет в эфир на Disney+ в 2024 году, под названием «Послушник», который выглядит великолепно.

Премьера «Послушника» в 2024 году также должна дать съемочной группе больше времени на производство и пост-продакшн. Есть шанс, что шоу может выйти во втором квартале 2024 года или даже во второй половине года.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *