Star Wars Celebration вернется в 2025 году в Японии!

Star Wars Celebration Japan 2025

Сегодня, во время церемонии закрытия Star Wars Celebration Europe 2023, было объявлено, что следующий фестиваль пройдет в Японии с 18 по 20 апреля 2025 года!

Это будет второй раз, когда конвенция проводится в Азии, она уже была там в июле 2008 года. Lucasfilm, очевидно, заинтересована в том, чтобы совершить поездку по всему миру, чтобы позволить людям из всех мест принять участие. Проведя его в Америке в 2015 году, в этом году они перебрались в Европу, а следующая остановка – Азия. Это также означает, что празднование «Звездных войн» впервые  пройдет в Японии после приобретения компанией Disney в 2012 году компании Lucasfilm.

Если текущий график выпуска фильма сохранится, то Disney, как ожидается, запустит следующий полнометражный полнометражный фильм «Звездные войны» в 2025 году. Хотя они не объявили, какой это будет фильм, все указывает на то, что это будет фильм режиссера Шармин Обейд-Чиной (Sharmeen Obaid-Chinoy), съемки которого, как сообщается, могут начаться в феврале следующего года. Во время съезда этого года было подтверждено, что он ознаменует возвращение Дейзи Ридли в роли Рей, спустя 15 лет после событий «Скайуокера. Восход». Если это так, и фильм действительно выйдет на финишную прямую, 2025 год станет возвращением «Звездных войн» на большой экран, что через пару лет станет гигантским событием.

Помимо фильма 2025 года, есть также фильм, запланированный на 2027 год. Фильмы, находящиеся в активной разработке, включают кроссовер режиссера Дэйва Филони, связанный с «Мандалорцем» и смежными сериалами, эпопею Джеймса Мангольда «Рассвет эры джедаев» о происхождении Орден джедаев и таинственные проекты Тайки Вайтити и Шона Леви. В любом случае, ожидайте, что будущие  мероприятия Star Wars Celebration будут привязаны к годам выхода будущих фильмов «Звездных войн».

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *