Мои сайты выиграли на конкурсе ТЭГ61

Стали известны победители конкурса ростовских сайтов ТЭГ61. Кроме своего сайта «Star Wars: Knights of the Old Republic — русский сайт» (участвовал в номинациях Дизайн, Идея и Сам себе web-мастер), я выставлял на конкурс другие свои проекты: «Дон-МТ Недвижимость — крупнейший риэлтер Юга России», «Кино 2.0 — артхаус в Буревестнике» (Кино 2.0 — это новый проект кинотеатра «Буревестник» и известной кинопрокатной компании «Люмьер-Фильм», благодаря которому зрители могут увидеть последние и редчайшие арт-хаусные фильмы в Ростове-на-Дону), «ЮНИОН — официальный дилер Ford на Юге России», «HONDA в Ростове-на-Дону», «ACURA в Ростове-на-Дону».


Два из них — «Дон-МТ Недвижимость» и «Кино 2.0 — артхаус в Буревестнике» — выиграли в номинациях Дизайн и Контент! Кроме того, работа «Дон-МТ Недвижимость» выиграла в результате голосования читателей ROSTOV.RU в номинациях Идея и Контент, но наиболее почетная для меня — конечно же Дизайн, ибо после рестайлинга сайта он выглядит супер-современно и стильно.




Увеличить скриншот

Увеличить скриншот


Завтра, в пятницу 08.08.08. в 11:11, в зале «Гамма» конгресс-отеля «Вертол-Экспо» пройдет Церемония награждения! Постараюсь опубликовать видео и фотографии!


Спасибо всем, кто голосовал за мои сайты!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *