Star Wars: The Old Republic — The Lost Suns: превью нового комикса на русском!

Несколько дней назад официальный сайт «Звездных войн» starwars.com выпустил превью комикса «Star Wars: The Old Republic — The Lost Suns» из семи страниц и товарищ Mackintosh перевел его полностью на русский язык. Посмотреть все их можно у нас под катом.

Превью комикса:

Галактика находится в мире, но никто не верит, что он продлится долго. Чтобы узнать правду, стоящую за прекращением огня между демократичной Республикой и тираничной Империей, республиканская шпионская служба посылает Терона Шана – шпиона-одиночку и сына Великого Магистра Ордена Джедаев – на задание в имперский космос.

Star Wars: The Old Republic – The Lost Suns является минисерией из пяти выпусков от издательства Dark Horse Comics, которая ведет хронику событий задания Терона и его последствий. Тексты комикса принадлежат перу старшего сценариста BioWare Александра Фрида, который также написал Blood of the Empire, арт в The Lost Suns является работой Джорджа Фримана и Дэйва Росса, обложки сделаны Бенджамином Карре.

The Lost Suns связан напрямую с сюжетом Star Wars: The Old Republic, и его события начинаются одновременно с началом игры. Первый выпуск The Lost Suns будет доступен в магазинах комиксов 8 июня!

 

Источник: http://www.bioware.ru/2011/06/04/the_old_republic_lost_suns_preview_issue_one.html

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *