Распродажа ЗВ-игр на GOG и Steam

Праздничная коллекция ЗВ-игр: доступно, надежно и недорого!

Не знаете, чем скрасить ожидание нового Battlefront? Ностальгируете по временам, когда студия LucasArts создавала свои золотые шедевры? Хотите собрать полную (и, что важно, работоспособную) коллекцию игр по «Звездным войнам»? У нас для вас благая весть — и не одна!

Как известно, на следующей неделе наступит профессиональный праздник для каждого из нас: Четвертое мая, «День Звездных Войн». В преддверии этой знаменательной даты цифровые магазины решили устроить массированную распродажу ЗВ-игр. Сервис GOG.com, в начале этого месяца наконец-то пришедший на российский рынок, предлагает классические хиты LucasArts со скидкой от 8% до 48%. Еще более выгодные условия доступны на Steam: праздничные цены на их основную линейку по «Звездным войнам» снизились аж на 70%! В течение этой недели у вас есть редкая возможность приобрести комплект из 14 (!) ЗВ-игр, от оригинальных Dark Forces и Starfighter до Knights of the Old Republic и The Force Unleashed II всего за 367,77 рублей!

Во-вторых, коллекция GOG на днях пополнилась еще одним легендарным произведением LucasArts — дилогией Rebel Assault. Эти интерактивные фильмы, созданные на пике технологий своего времени, рассказывают о похождениях молодого повстанческого пилота, известного как Салага Один. Он вступает в отчаянную битву с Империей, наравне с Люком Скайуокером штурмует траншею Звезды Смерти и нейтрализует новейшее имперское секретное оружие. Более того, Rebel Assault II — одна из тех редких игр по «Звездным войнам», для которых были отсняты сюжетные ролики с участием живых актеров и реквизита, использовавшегося при создании Оригинальной Трилогии! И это далеко не все их достоинства: узнать дополнительные подробности и мнения игроков (а также поделиться своим собственным) вы сможете в соответствующей теме.

Наконец, произошло пополнение и в ЗВ-ассортименте Steam. Теперь сервис предлагает четыре легендарные космические симуляторы из серии X-Wing — кстати, по очень выгодной цене! Эти игры уже давно признаны одними из самых успешных и любимых проектов во вселенной «Звездных войн»; даже сейчас они все еще способны дать фору многим конкурентам и могут похвастаться глубокой проработкой механики управления истребителями, разнообразными динамичными миссиями, увлекательным сюжетом из эпохи Гражданской Войны и точно переданным духом Далекой-далекой Галактики. Все четыре игры — X-Wing, TIE Fighter, X-Wing vs. TIE Fighter и X-Wing Alliance — поставляются в своем специальном издании, со всеми доступными дополнениями и обновлениями. Также обращаем внимание: для успешного и комфортного игрового процесса вам потребуется джойстик!

Напоминаем, что все ЗВ-игры, представленные на GOG и Steam, оптимизированы под современные операционные системы и должны без проблем запуститься даже на Windows 7 и 8. Так что самое время устроить себе праздник и с толком отметить наступающий «День Звездных Войн»!

Источник: RSS-лента http://www.jcouncil.net/topic31260.html

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *