«Дисней» достраивает отель Star Wars, где за $5000 можно помахать световым мечом

Компания «Дисней» раскрыла больше подробностей об отеле Star Wars: Galactic Starcruiser. Открытие заведения планируется на 1 марта 2022 года. Стоимость — от $4,8 тысячи для двух взрослых до $6 тысяч для трех взрослых и ребенка за две ночи. Семья из трех человек должна быть готова раскошелиться как минимум на $5 тысяч.

Среди прочего за эту сумму можно будет научиться владеть световым мечом. Компания даже показала на видео, как это будет выглядеть. К сожалению, отельный меч не очень похож на те, что мы видели в «Звездных войнах». Да и тренировка с ним выглядит специфично.

Зато клиентам хватит других развлечений. Star Wars: Galactic Starcruiser выполнен в виде звездолета из «Звездных войн». Номера по сути представляют собой стилизованные каюты. Гостей будут встречать дроиды и разные инопланетные существа из вселенной Джорджа Лукаса. Посетителей развлекут театрализованными сюжетными сценками, в которых можно будет принять участие. Например, можно будет присоединиться к Сопротивлению или Первому ордену, от чего будет зависеть дальнейшее прохождение своеобразного квеста.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *