Утечка. Новая игра «Звездные войны» посвящена эвокам

Новый слух о «Звездных войнах» указывает на разработку новой видеоигры по франшизе, которая, наконец, даст поклонникам то, что они хотят: больше эвоков.

Верно, на Reddit говорится, что в разработке находится новая игра «Звездные войны», в центре которой будут эвоки. К сожалению, слух в лучшем случае сомнительный и исходит от анонимного источника, однако он настолько странный, что фанаты «Звездных войн» не могут не задаться вопросом, правда ли это.

Указывается, что проект будет напоминать серию игр Pikmin от Nintendo. Это сразу звучит как мобильная игра с простым геймплеем, но, по слухам, это не мобильная игра.

Привет, я просто решил поделиться тем, что мой брат работает в игровой компании и упомянул, что они работают над игрой по «Звездным войнам». По-видимому, это похоже на Pikmin, но с эвоками. Это не мобильная игра. Это почти все, что я знаю. Знаю, что это не достойная суперновости, но я все равно решил поделиться.

Все указанное выше стоит воспринимать исключительно как слух, так как может быть выдумкой. Тем не менее, было бы интересно посмотреть на такой проект.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *