Вектор — а вот и его главный герой

Итак, Dark Horse выложила в Сеть информацию о том, кто же будет одним из основных героев нового проекта издательства, которое при должном умении должно стать самым впечатляющим кросс-овером в мире. Имя героя — Зейн Каррик, беглый падаван.


Стартует «Вектор» в январе 2008 года с «Рыцарей Старой Республики» и в течение года свяжет вместе все 4 основные эпохи Саги. В процессе обещаны появления новых героев (странно, лично я думал, что при таких ситуациях сценаристы Темного жеребца вытаскивают из закромов издательства забытых старых персонажей).



Зловещее видение будущего, как сообщает сайт «Jedi Council», повзолившее рыцарям-джедаям заглянуть на 4000 лет в будущее, сообщает им о важности этой планеты, и секретный Jedi Covenant тут же активирует тайного агента, который находится на планете, оккупированной мандалорианцами. Здесь, в смертельно опасном Нижнем городе выпущено на свободу древнее зло, вынуждающее беглого падавана Зейна Каррика отправиться в путешествие, которое займет 4000 лет и в которое будут вовлечены Дарт Вейдер, Люк Скайуокер и ребята из эры Наследия


Вектор начинается с 25-м выпуском КОТОРа.


Ждем?

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *