Карен Трэвисс о “Войнах клонов”

Как спешит рассказать блог «Круг Силы | Комлинк», Карен Трэвисс на своем сайте коротко рассказала, чего следует ожидать от новой серии книг.


    “Да, в этом месяце начнется НОВАЯ СЕРИЯ, и, судя по письмам, которые я получаю, народ не вполне представляет, что это такое. Это НОВАЯ СЕРИЯ ПО “ЗВЕЗДНЫМ ВОЙНАМ” ИЗ ПЯТИ КНИГ для взрослых читателей на основе событий фильма и телесериала “Войны клонов”, и три из этих книг пишу я. Но так как фильм и телесериал предназначены для детей, а я пишу взрослую фантастику, вы можете догадаться, что в романах будет показано то, чего вы не увидите на экране. (Есть еще другая серия, для детей старшего возраста, которая будет издаваться отдельно.)

    CLONE WARS — книга в твердом переплете, основанная на событиях фильма… вернее, по мотивам событий фильма, так что не надо жаловаться на то, что она будет отличаться, потому что в этом-то и смысл — выйдет 26 июля. Суровая реальность, заявления вразрез с официальной политикой, испытание характеров, неудобные вопросы, серое пространство, всякая военная писанина – в общем, все то, чего можно от меня ожидать. И клоны. Множество клонов. А также знакомые персонажи из фильмов, на которых вы уже не сможете смотреть прежними глазами.

    Остальные два романа пишет моя хорошая приятельница Карен Миллер. Она тоже не пишет предсказуемых книг, так что готовьтесь к захватывающей серии, которая заставит вас по-другому взглянуть на Войны клонов.

    Я буду впаривать эти книги на Comic Con в Сан-Диего, 24-27 июля, после чего отправлюсь в короткий промо-тур. Города и даты укажу, когда они будут подтверждены.“



Кроме того, г-жа Трэвисс отметила, что обложка Order 66 — 4-й книги серии Republic Commando – будет отличаться от той, что была опубликована ранее. “Скоро ждите здесь окончательную и совершенно непохожую версию”, написала она.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *