Журналистам показали “Войны клонов”

11 июля в Беверли-Хиллс был продемонстрирован один из 22 эпизодов сериала “Войны клонов” от Cartoon Networks. Репортеры и критики, присутствовавшие на этом событии, остались довольны увиденным. Согласно Los Angeles Times, эпизод выглядел великолепно — не так, как фильмы Pixar, но на уровне “Кунг-фу панда”. Однако главное, что делает его на голову выше всех последних творений франшизы.


Издание The Pittsburgh Post Gasette пишет: “В сериале прекрасная трехмерная компьютерная анимация, не столь ходульные диалоги, как в последних фильмах, и изрядная доля юмора… В начале эпизода звучит тема “Звездных войн” в новой оркестровке и голос диктора, похожий на голоса дикторов, читавших сводки новостей во время Второй Мировой войны.”



В этом эпизоде мастер Йода, как спешит рассказать сайт «Круг Силы | Комлинк», летит на некую планету, чтобы уговорить местного предводителя дать Республике разрешение на постройку военной базы. Граф Дуку поручает Асажж Вентресс добиться союза с туземцами до прибытия Йоды. При этом Йода напутствует клонов словами: “Клоны вы, да, но Сила во всех формах жизни пребывает.”


Позже будет забавный момент, когда Йода неожиданно отрубает голову дроиду, разговаривающему по голо-связи с Асажж Вентресс. “Мы не просто рассказываем историю Энакина Скайуокера, — сказал режиссер Дейв Филони. — Войны клонов — это три года истории “Звездных войн”, о них еще можно столько рассказать, и меня приводит в восторг то, до чего мы не добрались в первом сезоне и что нам еще предстоит исследовать.”


The Live Feed утверждает, что “Войны клонов” — возможно, одниз из самых фото-реалистичных анимационных телесериалов. “Объемный звук просто потрясает. Сериал снят в высоком разрешении, и это видно — картинке присуще качество рисунка эпохи Ренессанса, знакомое любителям HD.”


На ClubeJade.net есть подборка ссылок на другие статьи, посвященные просмотру эпизода.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *