TFU прирастет дополнениями

LucasArts решил укрепить маркетинговый успех своей игры «Star Wars: The Force Unleashed», выпустив два пакета с расширениями. Релиз ожидается ближе к концу этого года. В первом пакете игроки найдут несколько новых костюмов и моделей главных героев, благодаря которым смогут по-новой пройти TFU в компании таких любимых персонажей, как Люк Скайуокер, Оби-Ван Кеноби, Ки-Ади-Манди и Кит Фисто. Второй пакет будет посущественнее: в него войдет совершенно новая глава. Действие в этой главе будет происходить в Храме Джедаев на Корсуканте.


Оба дополнительных пакета, как сообщает сайт «The Jedi Code», будут выпущены в стенах LucasArts. О цене и точной дате релиза пока не сообщается. Пакеты будут доступны для скачивания через сервисы PlayStation Network и Xbox Live.


Star Wars: The Force Unleashed Getting DLC


P.S. На оф. сайте тоже появилась информация на этот счет, а также пара картинок. К вышесказанному можно добавить, что Ученик отправится на Корускант с целью узнать правду о своем отце. Эта локация станет серьёзным испытанием для Старкиллера, поскольку там ему придется встретиться со множеством врагов.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *