Star Wars: The Force Unleashed на PC и Mac!

Ура, джедаи, ура! «Star Wars: The Force Unleashed» официально выйдет на PC и Mac! Об этом официально объявила компания LucasArts  в San Diego на комикс-фестивале Comic-Con Star Wars Spectacular. Хвала Джорджу «нашему  джедаю» Лукасу! Новая версия будет носить название “Star Wars The Force Unleashed: Ultimate Sith Edition” — ролик и свежие скриншоты к ней вы можете посмотреть ниже или на официальном сайте игры «Звездные Войны: Необузданная Сила».





LucasArts сообщило, что эта версия будет содержать не только оригинальные миссии из «Star Wars: The Force Unleashed», но и три допольнительные. В него входят три миссии для одиночной игры — Jedi Temple, которая играется на Корусанте: ученик Дарта Вейдера прибывает, чтобы узнать правду о своем убитом отце.


Вторая миссия из «DownLoadable Content» (DLC) будет разворачиваться во время действия фильма «Эпизод 4: Новая надежда»! В это невозможно поверить, но вы будете играть за ученика Дарта Вейдера, который отправляется на Татуин — гы, гы, вслед за дроидами нашими в пустыню — чтобы найти и убить старого отшельника Бена Кеноби, который, ну как вы знаете, на самом деле крутой джедай-генерал Оби Ван-Кеноби, ситх тебя раздери! Куда катится канон? Кроме того, вы повстречаете на Татуине (где, я побывал, находясь в Тунисе в позапрошлом году) Бобу Фетта и Джаббу Хатта.


Третья миссия будет проходить снова на фоне действия фильма «Эпизод 5: Империя наносит ответный удар» — на Хоте. Там, понятное дело, надо выследить и найти базу повстанцев во льдах, и, в это невозможно поверить — убить Люка «нашего последнего джедая» Скайвокера. Но ничего не получиться, зато покромсать в капусту ребелов — это пожалуйста.



«Star Wars The Force Unleashed: Ultimate Sith Edition» появится в продаже осенью этого года и будет доступна для платформ: PC, Xbox 360, PS3 и Mac. Заниматься портированием будет Aspyr Media.


http://www.eucantina.net/archives/4182#more-4182, http://www.starwars.com/video/view/000836.html, http://pc.ign.com/articles/100/1007464p1.html

Обсуждение игры «Star Wars: The Force Unleashed» полным ходом идет у нас на форуме в отдельной теме, где все выкладывают новости, слухи, спойлеры.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *