Запушена новая онлайн-игра Star Wars: Clone Wars Adventures

Вчера, 15 сентября, как мы и сообщали, выпущена новая онлайновая игра Star Wars: Clone Wars Adventures. Выпуск приурочен к завтрашнему старту третьего сезона сериала Clone Wars. Игра представляет собой онлайновую ходилку по Храму Джедаев с мини-играми: башни, гонки, дуэли на саблях. Некоторые из нас участвовали в открытом бета-тестировании и, надо сказать, в принципе игра наверное соберет свою аудиторию. А она оценивается — как подростки 10-16 лет. На форуме у нас ведутся списки русских игроков, чтобы потом во внутреннем чате игры можно было всех найти. Сам же чат имеет жесткий фильтр на английские слова и кириллицу вообще не поддерживает. Есть развитый социальный аспект: список друзей, чаты, рейтинги и т.д.

Ежемесячная оплата необязательна, хотя возможна. За $6 в месяц игроки получат дополнительные внутриигровые функции. Есть и виртуальный магазин, где за реальные деньги можно будет приобрести предметы из Clone Wars Adventures.

Сама игра скачивает из браузера 15Мб установшика, и тот еще порядка 50Мб файлов. Сама же игра в целом на диске занимает порядка 600Мб. На нашем форуме я уже «разобрал» некоторые паки и файлы игры UserOptions.ini, для того чтобы можно было что-то подкрутить, что-то поднастроить. 

Читайте другую свежую информацию по новой онлайновой игре «Star Wars: Clone Wars Adventures» на форуме, а русский сайт игры находится по адресу www.clonewarsadventures.ru.

Русский трейлер Star Wars: Clone Wars Adventures

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *