“Робоцып” завоевал “Энни” + русский ролик!

Дружная команда сценаристов скетч-комедии Star Wars: Robot Chicken Episode III (в составе Сета Грина, Мэтью Синрайка, Джеффа Джонса, Мэтью Бинза, Зеба Уэллса, Хью Стербакова, Брекина Мейера, Майка Фасоло, Дугласа Голдстайна, Тома Рута, Дэна Милано, Кевина Шиника и Хью Дэвидсона) завоевала премию “Энни” в категории “Лучший сценарий телесериала”, как нам рассказывает «Круг Силы | Комлинк». Церемония вручения наград состоялась 5 февраля. “Робоцып” оказался единственным награжденным продуктом по ЗВ — “Войны клонов” проиграли телепрограмме Kung Fu Panda Holiday в номинациях “Лучшая озвучка” и “Лучший телевизионный продукт”. Об этом сообщает TF.N.

А у нас есть для вас небольшая демка озвучки озвучки от JD Studio, которая собирается в скором времени выпустить полный перевод мультфильма. Вы его ждете?

Если большинству фанатов в далеких регионах страны, где невозможно скачать в масяц 5-10 Гб трафика, это потребуется мы будем рассылать мультфильм на дисках по стоимости FilePost (а это по 9 коп. за 1Мб). Я считаю, что надо давать возможность даже жителям Анадыра или Южно-Сахалинска!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *