BioWare — Project «Zulu» — новая игра для Xbox 360?

«Новый next-gen проект» уже давно значился в списке разработки BioWare, да и боссы студии неоднократно подтверждали наличие неанонсированных игр, отказываясь тем не менее разглашать какие-либо подробности. Но, похоже, секретам может быть очень скоро положен конец.

Портал VGN365.com раздобыл несколько скриншотов отладочного магазина Xbox LIVE, доступного лишь разработчикам, на которых можно увидеть игру Project “Zulu” за авторством BioWare, описываемую следующим образом:
«BioWare представляет приключение, выходящее за рамки ваших самых безумных фантазий – фэнтезийное ролевое экшн-приключение в космосе!»

Помимо этого краткого описания в разделе дополнений на скриншотах можно увидеть, что игра, скорее всего, будет поставляться в форме отдельных эпизодов, а также то, что у игры не будет ни мультиплеера, ни кооперативного режима.

Неизвестно, является ли Project “Zulu” окончательным названием, и выйдет ли игра на каких-либо других платформах, кроме Xbox 360. Мы будем следить за развитием событий.

Источник: http://www.bioware.ru/2011/04/17/bioware_project_zulu_new_xbox_360_game.html

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *