Путеводитель по книгам выйдет в августе

В онлайн-каталоге летних изданий Random House появились описания нескольких книжек по ЗВ, в том числе The Essential Reader’s Companion с временной обложкой.

Эта энциклопедия выйдет21 августа 2012 г. Кроме текста Пабло Идальго, в ней будет “более 100 цветных иллюстраций”. В описании говорится:

“Новая, никогда прежде не издававшаяся книга из нашей чрезвычайно популярной серии иллюстрированных энциклопедий по “Звездным войнам”.   Star Wars: The Essential Reader’s Companion – это книга, о которой просили фаны, и она и по всему ее тексту будет множество красочных иллюстраций!

Star Wars: The Essential Reader’s Companion – первая энциклопедия, полностью посвященная опубликованным произведениям по “Звездным войнам” – от новеллизаций оригинальных фильмов, книг для детей, рассказов, электронных повестей и вплоть до последнего романа для взрослых. Эта книга охватывает все произведения Расширенной Вселенной “Звездных войн”, которые накопились за тридцать пять лет.”

Обещаны “более 100 цветных иллюстраций”.

Там же есть короткий и малосодержательный анонс Mercy Kill – романа А. Олстона о Призраках, который намечен на 7 августа.

“Крестокрыл”/”Призрачная эскадрилья” – одна из  самых популярных серий романов по “Звездным войнам”. “Бесстрашные пилоты-шпионы Новой из Призрачной эскадрильи возвращаются в новом приключенческом романе, действие которого происходит сразу после событий серии романов “Судьба джедаев” – бестселлеров по версии “Нью-Йорк Таймс”!

Призрачная эскадрилья – самое смелое творение Веджа Антиллеса: отряд “крестокрылов” для спецопераций,  чьи пилоты – отбросы других подразделений, изгнанные из рядов или признанные негодными к службе, но получившие один последний шанс.  Спустя много лет после их захватывающих приключений во время и после Восстания, уничтожившего Империю, они получают новое задание!”

Источник: RSS-лента http://starwars.org.ua/news/?p=3119

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *