Конкурс на лучший костюм от 2х2

Выиграй приглашение на две персоны на предпремьерный показ «Скрытой угрозы»

В преддверии предпремьерного показа «Скрытой угрозы», проводимого телеканалом «2х2» совместно с национальной сетью 3D-кинотеатров «СИНЕМА ПАРК» и кинокомпанией «ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС СНГ», телеканал «2х2» проводит конкурс на лучший костюм по вселенной. С правилами соревнования и примерами конкурсных работ можно ознакомиться на этой страничке, отметим только, что победители получат приглашение на 2 лица межгалактическую вечеринку (читай показ), количество приглашений ограничено. Конкурс проводится с 16 по 31 января.

Кроме того, 29 января на Телеканале 2х2 пройдет Марафон Звездных войн (начало в 21:21). Во время марафона в эфире будут появляться вопросы на тему Звездных войн. Ответы на все вопросы вместе с контактной информацией нужно прислать на адрес [email protected]. Победители марафона также получат приглашение на предпремьерный показ.

В акции участвуют города: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Екатеринбург, Воронеж, Белгород, Челябинск, Пермь, Саратов, Уфа, Волгоград. Количество билетов распределяется следующим образом:

  • Москва – в розыгрыше 15 билетов
  • Санкт-Петербург – в розыгрыше 10 билетов
  • Нижний Новгород, Екатеринбург, Воронеж, Белгород, Челябинск, Пермь, Саратов, Уфа, Волгоград – в розыгрыше по 5 билетов на город.

Источник: RSS-лента http://www.jcouncil.net/index.php?showtopic=27948

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *