Все звания SWTOR (94 звания) и способы их получения

 

 

Всем привет! Как мы все знаем, в SWTOR очень много различных званий для персонажей. Порой мы открываем лист выбора званий и не понимаем, откуда взялись некоторые из них. Или другая ситуация: мы видим интересное звание у другого игрока и хотим узнать, как же его получить. Сейчас мы расскажем вам обо всех званиях Старой Республики и способах получения. Новость составлялась пару дней, так как пришлось пропустить через себя несколько сборников информации, чтобы найти правильную и содержательную информацию. Мы разбили все звания на несколько категорий — Классовые звания, Звание за Флешпоинты, Звания за мировоззрение, Звания за прохождение сюжета планет, Звания за PvP. Также есть Звания за выполнение миссий в космическом бою и Звания за социальный уровень, но их немного и поэтому мы не стали разделять их на отдельные таблицы, а просто добавили в таблицу «разное». Надеемся, что такая группировка будет удобной и информативной.

Сейчас мы собрали базу из 94 званий. Возможно, мы что-то упустили. Надеемся на оценки и замечания пользователей, ровно как и дополнения к существующей информации. Вся информация была переведена и составлена специально для вас и The-Old-Republic.ru!

Источник: RSS-лента http://the-old-republic.ru/main/1800-spisok-vseh-zvaniy-v-igre-94-zvaniya-i-usloviya-polucheniya.html

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *