Валентинки по Звездным Войнам к праздничку

Грядет День Св.Валентина (или День «СексаЗаОткрытку»). И как обычно, наш канонiчны сайт StarWars.com не может остаться в стороне от этого события, пичкая нас своей франшизой в православной ипостаси. Ежу понятно, что мало кто из эРэФа будет заказывать сей мусор за баксы, но на странице есть хорошие идеи для рукоделия.

И запомните главное, парни: ваша подруга должна ВНЕЗАПНО хоть чуть-чуть любить Star Wars, или хотя бы знать как вы любите Star Wars. Иначе на ее лице будут тонны удивления. Я гарантирую это. Таки дела.

Можно украсить банальную коробку конфет в форме сердца, про мерчендайзеры заботливо пытаются вам втюхать в валлмартах, черной тканью с изображением … Дарта Вейдера или Йоды. Можно отделать стразиками.

Иногда удобно и быстро тупо распечатать принт с Дартом Молом — этакий наш красный гонец Дня Святага Валентайна — и оклеить им туже ненавистную коробку слащавых конфет.

Можно шоколадные конфетки пересыпать в фигурку (по размеру) хероя из Звездных Войн.

Ежу понятно, всегда когда уже времени в обрез и подруга ВНЕЗАПНО уже едет к вам на чашечку шампанского, можно за 10-15 минут распечатать и подписать (собственноручно, ёпа! — это будет так трогательно) открыточку с героями Star Wars. Там у нас также много романтики: добрый мальчик Анакин и Падмэээ, искатель приключений на собственную попу Хан Соло и богыня Лейя, C3PO и R2D2 🙂



А для тех ЗВ-фагов, у кого подруги живут в другой стране или в другом городе, а съездить в среду в лом, можете в этот день, когда на дворе 21 век и люди уже в космос полетели, отправить e-card, … электронную открытку то есть. Как-то так. В этот вашем интернете из мильоны!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *