Первый выпуск "вопросов и ответов с коммьюнити"

Представители BioWare сдержали обещания по оживлению официального блога Star Wars: The Old Republic, опубликовав там первый выпуск «вопросов и ответов коммьюнити» (Community Q&A). Избранные подробности:

— Первое значимое совершенствование системы наследия произойдет в патче 1.2. Не стоит забывать, что в рамках данной системы дополнительные опции получат как новые персонажи, так и уже существующие. Полностью новых инопланетных рас (species) в патче 1.2 не будет. Открываемые в патче 1.2 инопланетяне уже присутствуют в игре — просто они станут доступны другим классам и фракциям

— В BioWare приятно удивлены популярностью PvP среди игроков, что привело к удвоению усилий в этом направлении. В патче 1.2 нас ждет новая Warzone, уже проходящая внутреннее тестирование. Что касается стиля игры на ней, то в BioWare обещают разнообразие любителям Hutball. Также в патче 1.2 начнется предсезонье для системы рейтингов в Warzone, включающее в себя более качественную систему организации матчей. И это только начало.

Источник: RSS-лента http://the-old-republic.ru/main/1830-pervyy-vypusk-voprosov-i-otvetov-s-kommyuniti.html

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *