Дрю Карпишин покинул BioWare

Дрю Карпишин покинул BioWareГлавный сценарист Star Wars: The Old Republic, Дрю Карпишин, объявил в своем блоге, что сегодня он покидает BioWare. Дрю работал над многими проектами BioWare, включая Mass Effect, Mass Effect 2 и Star Wars: Knights of the Old Republic, а также выпустил несколько новелл по Mass Effect и недавний роман, посвященный Ревану.

По поводу своего ухода он сказал следующее:

За последние двенадцать лет я имел честь работать с одной из лучших компаний в игровой индустрии, бок о бок с самыми талантливыми людьми, которых я имел удовольствие когда-либо знать. Я наслаждался работой в BioWare, но настало время двигаться дальше.

Я ухожу, чтобы сосредоточиться на своих романах и других не игровых проектах. Но то, что я больше не работаю в BioWare, не означает, что я разрываю все связи с ними. Многие мои друзья работают в компании, а я сам в процессе написания нового романа по Star Wars: The Old Republic, но пока еще рано об этом говорить.

Я всегда буду тепло вспоминать о работе в BioWare. Теперь горизонт для меня открыт и мне не терпится узнать, что я найду за ним (плюс у меня будет больше времени на гольф).

Дрю

Будем надеяться, что Дрю найдет то, что ищет, а также, что уход знаменитого сценариста не будет большим ударом для BioWare и не скажется на сюжетах будущих игр компании.

Источник: RSS-лента http://the-old-republic.ru/main/1846-dryu-karpishin-pokinul-bioware.html

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *