Комиксы на сентябрь 2012

Финал истории о Призрачной Тюрьме.

———————-

12 сентября — Star Wars: Knight Errant — Escape #4 (из 5). Оказавшись в гуще сражения между двумя армиями ситов, джедай Керра Холт делает все возможное, чтобы помешать им найти могущественный артефакт ситов. Стремясь разыскать свою семью, она принесла войну на эту планету, и когда поиски родителей подходят к концу, она осознает, какая опасность грозит галактике, если реликвия попадет в руки ситов! Готова ли Керра пожертвовать тысячами невинных ради собственной выгоды?

• Роман Джона Джексона Миллера «Странствующий рыцарь» от из-ва Del Rey стал бестселлером по версии «Нью-Йорк Таймс»!

12 сентября — Star Wars: Lost Tribe of the Sith — Spiral #2 (из 5). Поставив паруса на тюремном судне, мятежник и пробравшаяся на борт принцесса отправляются к неизведанным землям, где вместе с командой ввязываются в безнадежную битву с самопровозглашенными «изгнанниками». Когда изгнанники берут их в плен, путешественники обнаруживают в новой цивилизации нечто такое, что сулит новые перспективы. Мятежник безрассудно хватается за первую же возможность завладеть тщательно охраняемым оружием, которое, как он вериит, способно перевернуть с ног на голову все племя ситов!

• По мотивам популярной серии е-книг.
• Все герои этой истории — ситы!

19 сентября — Star Wars: Darth Vader and the Ghost Prison #5 (из 5). План генерала Джентиса, который вознамерился захватить власть в новопровозглашенной Империи, сместив Императора и Дарта Вейдера, близок к успеху. Остается одно — выманить гранд-моффа Таркина с Корусканта и схватить его.

Но Джентис не учел могущества темной стороны — равно как и секретов Призрачной Тюрьмы. На Корускант пришла война, и даже тысячи верных кадетов и солдат не смогут остановить то, что выпустил на свободу Вейдер!

• Вейдер неистовый!

26 декабря — Star Wars: Darth Maul — Death Sentence #3 (из 4). Зализывая раны после битвы с отрядом джедаев, Дарт Мол строит планы мести и спасения своего брата Саважа Опресса (которого джедаи взяли в плен). Однако Молу придется иметь дело не только с джедаями, но и с могущественным горнорудным магнатом, который содержит собственную армию!

К счастью для Мола, шахтовладелец разбогател на эксплуатации местных рабочих, и они… восстают!

• Прелюдия к сезону 4 «Войн клонов»!
• Один против многих, Дарт Мол не отступает!

7 ноября — Star Wars: Dark Times Trade Paperback #5. Всем вдруг понадобился джедай-беглец Дасс Дженнир. За ним по пятам следует убийца, Дарт Вейдер также разыскивает его, и даже изгои с «Ухумеля» ищут своего бывшего товарища. Однако для Дженнира и его «партнерши» Эмбер Чанкели все это второстепенные заботы, ведь им нужно выдержать путешествие по выжженой пустыне и нападение смертоносных сухопутных пиратов!

Даже под палящим солнцем времена остаются темными! В сборник войдут выпуски Star Wars: Dark Times — Out of the Wilderness #1–#5.

7 ноября — Star Wars: Knight of the Old Republic Trade Paperback #10. Республика и мандалорцы ведут войну, и некоторые из джедаев отправляются воевать! Один из них, миролюбивый Зейн Керрик, оказался на передовой проив своей воли: его завербовали… После того как Зейн, штурмуя берег вместе с другими солдатами Республики, попадает в плен к мандалорцам и внезапно должен не просто сражаться, но сражаться на стороне врага! В сборник войдут выпуски Star Wars: Knights of the Old Republic — War #1–#5.

• Идеальная точка входа в галактику «Звездных войн»!

Rebelscum.com | Dark Horse Comics For September 2012

Источник: RSS-лента http://starwars.org.ua/news/%d0%ba%d0%be%d0%bc%d0%b8%d0%ba%d1%81%d1%8b-%d0%bd%d0%b0-%d1%81%d0%b5%d0%bd%d1%82%d1%8f%d0%b1%d1%80%d1%8c-2012/

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *