Этим Летом на ВВЦ

Этим Летом: Конвент на ВВЦ

Вы уже определились, что делаете этим летом? Мы можем помочь вам с планами по крайней мере на одни выходные.

29, 30 июня и 1 июля на территории ВВЦ состоится конвент «Этим летом».

Что это такое?

«Этим летом!» — это большое летнее мероприятие, организованное представителями фэндома «Звёздных Войн» и посвящённое неформальным творческим объединениям и их проектам. Это отличная возможность познакомиться с фэнскими инициативами в самых разных областях, а так же реальный шанс поучаствовать в одной из них.

Чего стоит ждать?

Игры и викторины по ЗВ, показ фанфильмов, турнир по Jedi Academy, футбольный турнир, семинары по фан-переводам и фан-фильмам, магазинчик с ЗВ-продукцией

Сколько это стоит?

Взнос за участие в мероприятиях «Этим летом!» составит 350 рублей. На «Этим летом» можно придти и без предварительной регистрации, но тогда вы не получите клевый именной бейдж. Пройти предварительную регистрацию можно здесь: http://www.thissummer.ru/Visitors/Visitors.

Подробнее о мероприятии можно узнать из официальной группы Вконтакте: http://vk.com/thisummer или с официального сайта конвента http://www.thissummer.ru/

На «Этим летом» (как и на «Старконе», который пройдет в Спб неделю спустя) ожидается развлекательный JC-стенд и большая тусовка джейсишников. Посему приглашаем всех приятно провести время на конвенте!

Источник: RSS-лента http://www.jcouncil.net/index.php?showtopic=28586

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *