Кровные узы: Боба Фетт мертв №02

Жив или не жив, вот в чем вопрос…

Налей еще, бармен, иль на Конкорд-Дауне закончилось все пойло? Увы, бедный Боба! Что за гордый ум сражен! Я знал его, девочка, то был человек бесконечного жизнелюбия, неистощимый на способы выживания. Он тысячу раз выживал там, где иной и часу бы не выдержал; выходил живым из глубочайших ям и пылающих огнем кораблей… А теперь: как отвратительно представить! У меня к руке подступает при одной мысли. Где теперь твои доспехи и ранец? Где твои жена и дочь? Да-да, я помню, многословие – бренные прикрасы.

И все же есть многое на свете, брат Боба, что и не снилось Императору – кровные узы, что крепче всякой Силы. Твой сводный брат поможет, не даст скончаться, сном забыться… Эй, девочка, зачем бластер, я ж не преступник! Что, еще одна? Откуда? О, женщины, вам имя – вероломство! Как же все подгнило в имперском королевстве…
*И дальше тишина.* Занавес опускается, а мы предлагаем вам прочесть второй номер истории под названием «Кровные узы: Боба Фетт мертв»!

Над выпуском работали:
Перевод:
Редакция:
Верстка:

PS. Кроме того, только сегодня в статейном разделе вы можете ознакомиться с появившейся на сайте биографией широко известного в узких кругах Делака Креннеля!

Источник: RSS-лента http://www.jcouncil.net/index.php?showtopic=28594

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *