Эксклюзивное интервью с Райдером Виндемом

Беседа с Райдером Виндемом

Друзья, сегодня вашему вниманию мы предлагаем ранее анонсированное интервью, героем которого стал… Райдер Виндем. С автором беседовал . В интервью были затронуты такие темы, как продажа Лукасом своей конторы, возможный переход комиксной лицензии Марвелу, Селебрейшен II, нестыковки в каноне и копание в мусорных бачках.

К сожалению, никто не угадал имя автора, с которым мы собирались проводить интервью, а вот в общей угадайке победил , он раньше всех назвал наибольшее количество правильных ответов.

Наша справка: Райдер Виндем — автор более 50 книг по «Звездным войнам». Среди его работ биографии Люка, Оби-Вана, Вейдера и Дарта Мола, справочник «Джедаи против ситов: полная энциклопедия Силы», графический словарь «Звездных войн», и ряд книг для подростков. Кроме того одно время Виндем работал автором и редактором в Dark Horse Comics, где успел приложить к таким работам как комикс-адаптации «Наследника Империи» и «Осколка кристалла власти», несколькими дополнениями к первому эпизоду и мультимедийному проекту «Тени Империи» и множеству других работ.

Если вы впервые видите это имя или же не вполне представляете себе, кто такой Райдер Виндем, то скорее спешите под кат, чтобы не пропустить сеанс общения с этим положительным, приятным и позитивным джа… человеком!

Заглянуть под кат

С Райдером Виндемом беседовал при активном участии .
Специально для www.jcouncil.net

Источник: RSS-лента http://www.jcouncil.net/index.php?showtopic=29195

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *