Jeffrey Brown — Jedi Academy

Всегда три их

Многие из вас читали переполненную няшностью и каваем книжку Джеффри Брауна «Дарт Вейдер и сын» (перевод которой доступен в нашем файловом архиве). Книга вышла вполне себе успешной, поэтому вслед за ней совсем недавно свет увидело продолжение, под названием «Маленькая принцесса Вейдера», с переводом которой тоже уже совсем скоро можно будет ознакомиться у нас на форуме. Но все мы знаем, что в подавляющем большинстве случаев мир ЗВ мыслит исключительно трилогиями. И этот раз не стал исключением. Третья книга Джеффри о Далекой-далекой галактике будет называться «Академия джедаев» и поступит в продажу 27 августа 2013 года.

Аннотация гласит:
Роан всегда мечтал вырваться из дома и поступить в Академию пилотов, как старший брат, отец и дедушка до него. Но после подозрительного отказа в принятии в летную школу Роану предлагают поступить в Академию джедаев, учебное заведение, которое набирает лишь маленьких детей. Вернее, набирало до этого…

Книга расскажет о первом годе обучения Роана в Академии, где под присмотром мастера Йоды он приобретет такую силу и возможности, о которых даже не смел мечтать. Но этим все не ограничится, Роан выучит много и других полезных вещей, например, как с помощью соды сделать вулкан, сколотить забор из световых мечей, потанцевать медленный танец с девочкой или поднимать глыбы с помощью Силы.

Источник: RSS-лента http://www.jcouncil.net/index.php?showtopic=29755

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *